pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мотоскидка» от компании «Лидер Инвест» будет действовать все лето!

13.06.2017
Москва

Уникальная акция, объявленная компанией «Лидер Инвест» в честь открытия в Москве мотосезона, продлевается до конца лета.

В рамках беспрецедентной акции «1% Outlaw. Это законно!», стартовавшей в апреле 2017 года, всем покупателям «Лидер Инвест», приехавшим в офис продаж на мотоцикле и предъявившим права с открытой категорией «А», предоставляется дополнительная скидка в размере 1% от стоимости приобретаемой недвижимости.
«Мы, конечно, рассчитывали, что наша акция «1% Outlaw. Это законно!» привлечет внимание любителей езды на мотоциклах. Но что она окажется настолько популярной, несмотря на стоявшую этой весной не слишком благоприятную для мотоциклистов погоду, мы не ожидали, – рассказывает руководитель по продажам жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Анжелика Быльская. – В рамках акции заключено уже достаточное количество договоров, и, думаю, теперь, с наступлением настоящего лета таких клиентов станет еще больше».
«Мотоскидка» суммируется со всеми актуальными специальными предложениями компании для всех реализуемых ею объектов. Срок действия мотоакции теперь – до 1 сентября 2017 года.

Похожие пресс-релизы