pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зачем нужны услуги торговых компаний при работе с Китаем?

Сотрудникам ТК «Гонконг Тайксин» в своей деятельности часто приходится отвечать на вопросы клиентов, при подборе производственного оборудования, относительно необходимости работы с Китаем через торговые компании (ТК). Сразу заметим, что вопрос вполне обоснованный и получить на него ответ – значит продолжить конструктивную работу по подбору производственного оборудования из Китая, не отвлекаясь на пустые сомнения. Попробуем в этой статье разъяснить, в чем преимущества и необходимость сотрудничества с ТК при работе с Китаем.
Часто к нам обращаются компании, которые пытались самостоятельно осуществлять поиск производственного оборудования в Китае, вести служебную переписку через посреднические сайты, согласовывать технические моменты интересующего оборудования, но в результате пришли к тому, что надежнее отдать данную работу на аутсорсинг.
С момента, когда в Китае стали набирать обороты поставщики производственного, пищевого, нефтегазового, сельскохозяйственного и технологического оборудования, возникла необходимость в посреднических услугах с заводами-производителями. Оборудование стало массово экспортироваться в страны Европы и США. Именно офисы представителей этих стран изначально открывались в таких городах, как Шанхай, Шэньчжэнь, Гонконг, Пекин и др. В сознании Российского клиента, который только в последнее время стал доверять китайскому оборудованию – работа через ТК означает - «переплата», «накрутка» и необоснованная трата капитала.
Постараемся привести доводы в пользу работы с ТК. Поиск оборудования напрямую клиенты начинают в китайских поисковых системах и на китайских посреднических сайтах. Что касается китайских поисковиков – это не Google, они адаптированы под китайскую аудиторию, что осложняет работу, т.к. все запросы задаются на китайском языке. Что касается китайских посреднических сайтов, в них представлено достаточно много производителей, что позволяет с легкостью выйти на производителя. Другой вопрос: как оценить производителя? В данном случае как раз и требуется участие ТК. При подборе производственного оборудования из Китая ТК оценивают производителя по своим критериям и индивидуальным критериям клиента. В итоге из общего числа подобранных производителей – подбирается один или два, которые могут претендовать на дальнейшую работу с клиентом в части поставки нужного оборудования.
Что касается переплат, сразу заметим, что китайские компании не завышают прибыль, и могут довольствоваться малыми наценками, т.к. важен не доход от одной сделки, а качество сделок и репутация фирмы. Репутация зарабатывается годами, а потерять её можно в считанные часы. Клиенты ищут свои убытки в посреднической работе с ТК, когда часто бывает, что непредсказуемая волатильность в разы превышает наценки ТК.
Компания ТК «Гонконг Тайксин» при покупке производственного оборудования оказывает полный спектр услуг в работе с российскими клиентами при покупке производственного оборудования. Команда ТК «Гонконг Тайксин» сопровождает своих клиентов от выбора оборудования в Китае, участвует в преддоговорных переговорах в КНР, проверяет контракты с заводом в части правильного оформления для прохождения таможенных процедур. На этапе ввода оборудования в эксплуатацию оборудования из Китая специалисты ТК «Гонконг Тайксин» выезжают на производственную площадку для решения возникающих вопросов на месте.
Надеемся, что мы смогли ответить на часть вопросов относительно работы с ТК при подборе оборудования из Китая. И в заключение хотелось бы отметить, что оборудование с отместкой «Made in China» - позволит начать прибыльный бизнес, китайское оборудование уже давно заслужило доверие российских предпринимателей, в этом мы убедились сами, по отзывам наших клиентов.
Источник: http://www.chntvr123.com/

Похожие пресс-релизы