pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Золото и бронзу принёс ProgressionGroup фестиваль «Серебряный Меркурий»

С 6 по 8 июня состоялось важное событие рекламной индустрии – фестиваль «Серебряный Меркурий», который уже в семнадцатый раз наградил лучшие рекламные кампании более чем в сорока номинациях.
В этом году агентства ProgressionGroup завоевали 6 призовых мест, получив, в том числе и золото.

• Агентство SEVEN получило золото за проект «Томас. "Игрушки с человеческим лицом"» в номинации «Краткосрочный POSm», компания Mattel. И Две бронзы:
o За проект «Совсем другая мотивационная программа "HEINEKEN BANK"», Объединенные Пивоварни HEINEKEN в номинации «Построение программы лояльности потребителей»;
o Проект «Водопад Lipton Ice Tea», компания PepsiCo, в номинации «Краткосрочный POSM».
• Агентство Unite получило три бронзы:
o За проект «Всемирный день животных» в номинациях «Товары и услуги для домашних животных» и «Sales promotion. Реализация в национальном масштабе», Mars Petcare;
o За кейс «Школьный Базар» в номинации «Реклама Instore», Hamleys Russia.
Шорт листов удостоились кампании:
o Summer FesTEAval by Lipton Ice Tea» агентство SEVEN, компания PepsiCo в номинации «Построение бренда, ребрендинг, имиджевая кампания, вывод на рынок» и
o «SCHOLL: "Beauty on Fingertips"», агентство Progression, Reckitt Benckiser в номинации «Лучшая Digital кампания».

Алексей Лейбович, креативный директор SEVEN: «Серебряный Меркурий - это индикатор того, насколько ты в тренде с точки зрения креатива, эффективности и мастерства исполнения. В этом году на конкурс было подано более 600 работ, и, конечно, очень приятно, когда именно твой проект удостаивается высокой оценки жюри».
Леонид Зезин, заместитель генерального директора SEVEN: «Серебряный Меркурий - это одно из знаковых событий года для каждого агентства, специализирующегося на маркетинговых услугах. Последние годы мы активно участвуем в работе этого фестиваля, как с точки зрения участия в составе жюри, так и с точки зрения подачи работ. Вне зависимости от количества наград, это событие всегда дает большой импульс развитию нашей компании. Новые тренды, яркие идеи, интересные люди - это то, что дает агентству участие в Меркурии».
Ольга Матвеева, генеральный директор Unite: «Серебряный Меркурий» - безусловно, одно из самых ярких и ожидаемых событий российской рекламной индустрии. Сотни работ в различных номинациях боролись за призовые места в этом году и, стоит отметить, что многие проекты были действительно очень сильными. И, конечно, мы очень рады, что несколько кейсов нашего агентства получили призовые места в номинациях, в которых в принципе не было золотых, а в большей части и серебряных наград, что заставляет нас гордиться бронзой практически как высшей наградой».
Константин Агафонов, директор по развитию бизнеса Unite:
«Судейство в этом году было по-настоящему суровым: большое количество достойных работ, эмоциональные защиты и оживленные дискуссии на тему того, кто же достоин заветных призовых мест. Поздравляем победителей за интересные кейсы и инсайты и надеемся, что в следующем году мы увидим новые яркие работы, интересные команды!».

Похожие пресс-релизы