pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнерская программа Кивитакси для турагентов отметила 1 год работы

20 июня 2017 года, Ижевск

Партнерская программа от международной системы организации трансфера Кивитакси для туристических агентств отметила год плодотворной работы на мировом travel-рынке. За этот срок компания выплатила более 12 000 000 рублей комиссий.

Партнерская программа Кивитакси предлагает турагентам продавать своим клиентам трансфер Кивитакси и получать за это 50% от комиссии компании. За год работы из стандартного решения, вроде допродаж отелей и авиабилетов, программа разрослась до абсолютно самостоятельной системы с Личным кабинетом и системой персонального обучения турагентов.

За год к программе присоединились 2 412 турагентств, причем не только из России, но и со всего мира. Около 33% из них активны и делают постоянные заказы. Средняя комиссия для российского турагентства в месяц составляет 4 760 рублей. А самая крупная выплата достигла 49 547 рублей.

Партнерская программа – одно из самых продуктивных направлений Кивитакси, поэтому в ближайшее время планируется ее развитие. К началу осени изменится не только карточка заказа трансфера, но и сама система: турагенты смогут выставить за трансфер свою цену, самостоятельно формируя агентскую комиссию.

PR-менеджер Кивитакси
Мария Аношенкова
Тел.: +7 909 055 23 25
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы