pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ти выходные в Самарской области пройдет XIV Международный фестиваль "Барабаны мира"!

Несколько дней осталось до XIV Международного фестиваля «Барабаны мира»! Грандиозный опен-эйр пройдет с 23 по 25 июня на Федоровских лугах под Тольятти! Море ритмов, различные мастер-классы, уникальные мастера, многие из которых приехали на фестиваль в этом году впервые - все это можно будет увидеть и «потрогать своими руками» уже в ближайшие выходные!

Все желающие могут присоединиться к празднику уже в пятницу утром, а в 18.00 по традиции состоится масштабное открытие фестиваля в стиле бразильского карнавала, организованного ребятами из Москвы - группой Samba Real и их лидером Алексеем Морозовым! Громкое и очень энергичное шествие перейдет в пятничный гала-концерт с участием всех приглашенных звезд фестиваля!

В субботу всех гостей фестиваля ждет знаменитая Церемония мира, каждый зритель которой одновременно является ее участником! Имя ведущего Церемонии пока держится в секрете и будет открыто незадолго до самого действия. Далее начнется субботний гала-концерт, который продлится до самого утра следующего дня (т.е. воскресенья).

Для гостей с детьми на «Барабанах мира» будет работать детская площадка - ребенка можно будет оставить под присмотром опытных педагогов на час или несколько часов.

Доехать до фестиваля в этом году можно будет на фестивальных автобусах (информацию о них узнавайте в официальной группе мероприятия в контакте - https://vk.com/barabanymira2017).

Также напоминаем, что бесплатно на фестиваль проходят: дети до 12 лет, люди с ограниченными возможностями + один сопровождающий. Особые условия участия в фестивале для больших групп от 10 человек.

Проведем эти выходные ударно!

Похожие пресс-релизы