pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программные продукты Компании БЭСТ получили сертификат «Штрих-М: 54-ФЗ –Совместимо»

Отраслевые решения Компании БЭСТ – «БЭСТ-5.Аптека», «БЭСТ-5.Алко» и «БЭСТ-5.Торговля» – успешно прошли тестирование на соответствие требованиям новой редакции Федерального закона от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ, организованное ведущим российским производителем контрольно-кассовой техники – группой компаний «Штрих-М». Каждое из них получило сертификат «Штрих-М: 54-ФЗ – Совместимо».

Напомним, что в соответствии с данным законом, регламентирующим правила применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт, информация о продажах, отражаемая в кассовых чеках, должна передаваться в режиме on-line в ФНС – через операторов фискальных данных.
Поэтому все пользователи программных продуктов, интегрируемых с контрольно-кассовой техникой, выпускаемой группой компаний «Штрих-М», должны быть уверены в том, что их учетные данные оперативно передаются в налоговые органы в должном объеме и надежно защищены от недобросовестных разработчиков.

Получение продуктами Компании БЭСТ сертификатов «Штрих-М: Совместимо» подтверждает факт соответствия имеющихся в них кассовых модулей перечню требований, предъявляемых Федеральным законом N 54-ФЗ.

Таким образом, предприятия всех видов торговли (включая реализацию алкогольной и спиртсодержащей продукции), аптеки и аптечные сети, работающие с отраслевыми решениями Компании БЭСТ, и применяющие фискальные регистраторы группы компаний «Штрих-М», получили надежные, корректно работающие, сертифицированные инструменты для бесперебойной передачи всех сведений из кассовых чеков в ФНС.

КОНТАКТЫ: e-mail – [email protected], Тел. (495) 231-70-03, Интернет - www.bestnet.ru

Похожие пресс-релизы