pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовали продажи кладовых и машиномест в квартале «Спутник»

Застройщик ООО «Бухта Лэнд», входящий в группу компаний «Самолет», открыл продажу кладовых помещений и машиномест в квартале для жизни «Спутник».
С 19 июня 2017 года открыта продажа кладовых помещений и машиномест в трех корпусах квартала для жизни «Спутник».
Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 458 машиномест, площадь которых представлена двумя вариантами: 13,25 кв.м. (2,5х5,3) и 21,6 кв.м. (3,6х6). Стоимость от 650 тыс. рублей. Предусмотрены также семейные варианты, на которых можно запарковать сразу два автомобиля друг за другом, их можно приобрести по цене от 1 млн рублей.
Также стартовали продажи кладовых помещений, которые оснащены противопожарными, вентиляционными системами и независимым освещением. В трех корпусах запроектировано 714 кладовых площадью от 1,8 до 8,2 кв. м. Стоимость от 117 тыс. рублей.
Более подробную информацию о наличии машиномест, кладовых и условиях их приобретения можно получить у менеджеров отдела продаж.
Квартал «Спутник» спроектирован для людей, предпочитающих европейский образ жизни, то есть живущих продуктивно, насыщенно и комфортно. Квартал расположен в Одинцовском районе и имеет отличную транспортную доступность: в 1,7 км (в 20 минутах пешком) находится станция метро «Строгино», в 3 км – «Мякинино». «Спутник» имеет прямой выезд на МКАД и скоростное Новорижское шоссе. В составе собственной инфраструктуры – школа на 825 мест, три детских сада на 450 мест, медицинский центр, рядом расположатся магазины и кафе.

Похожие пресс-релизы