pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программировать с 1С-Легкий старт!

Фирма "1С" объявляет 5-й сезон акции "Программировать с "1С" – Легкий старт!". В рамках акции 1С:Учебный центр №1 помогает инициативным преподавателям ИТ-дисциплин бесплатно обучиться программированию на платформе "1С:Предприятие" и получить консультационно-методическую поддержку по изменению программы дисциплин (модулей).

Цель программы: Подготовить высококвалифицированные ИТ-кадры, умеющие работать с технологиями "1С", за счет встраивания учебных курсов "1С:Предприятие" в основные образовательные программы целиком, или в качестве отдельных модулей.

Суть акции:

Обучение на курсах программирования 1С.
Сертификация в качестве преподавателей ЦСО тех, кто готов встроить в свою образовательную программу сертфицированные курсы по 1С.
В рамках данной программы проводится акция "Программировать с "1С" – Легкий старт!", к участию в которой приглашаются преподаватели ИТ-дисциплин образовательных организаций профессионального (высшего и среднего) образования (1c.ru/top).

Период проведения: с 17 мая по 30 сентября 2017 года.

Акция включает: Бесплатное обучение преподавателей ИТ-дисциплин и сдачу экзаменов
(рекомендуются последовательное выполнение всех пунктов с небольшими перерывами для лучшего усвоения материала):

- Знакомство с платформой "1С:Предприятие 8.3"
(24 ак. часа - 3 дня)
См. программу курса http://1c.ru/uc/course.jsp?id=173
- Основы программирования в системе "1C:Предприятие 8.3"
(32 ак. часа - 4 дня)
См. программу курса http://1c.ru/uc/course.jsp?id=314
- Основные механизмы платформы "1С:Предприятие 8.3"
(40 ак. часов - 5 дней)
См. программу курса http://1c.ru/uc/course.jsp?id=53
- Тестирование 1С:Профессионал (ежедневно в удобное для преподавателя время) http://www.1c.ru/prof/prof.htm
Экзамены "1С:Профессионал" и "Преподаватель ЦСО" сдаются по мере готовности во время всего периода проведения акции до 31.08.2017 г. включительно.
- Тренинг по курсу "Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8. Основные объекты" Версия 8.3 - обмен опытом преподавания с авторами методических материалов (дистанционно).
- Экзамен "Преподаватель ЦСО"
http://1c.ru/uc/course.jsp?id=62
Преподаватели, сдавшие экзамен на право преподавания курса "Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Основные объекты" в 2017 году, получат удостоверение о повышении квалификации.

Порядок участия в акции:

- Зарегистрироваться, заполнив форму по адресу: http://www.1c.ru/top/
- Предоставить электронную копию (скан) официального письма образовательной организации о направлении преподавателя (-ей) на обучение (образец письма см. в Приложении 1 к инф. письму).
- Предоставить рабочую программу со встроенными сертифицированными курсами "1С".. (для ИТ-дисциплин см. "Рекомендации по встраиванию сертифицированных учебных курсов "1С" в ООП" на http://static.1c.ru/top/files/recommendation_04.pdf)
Документы предоставляются в электронном виде (скан) по адресу [email protected], тема письма "Участие в акции "Легкий старт".

Подробная информация об акции и программе сотрудничества фирмы "1С" и образовательных организаций доступна по адресу http://1c.ru/top. При возникновении вопросов звоните по тел.: +7(495)688-90-02, доб. 9874, пишите на эл.почту: [email protected].

Контактное лицо: Елизавета Павлова.​​

Похожие пресс-релизы