pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловая игра для партнеров фирмы «1С» - Узнать за 60 секунд

В минувший четверг в бой за первое место среди самых веселых и находчивых вступили специалисты по сопровождению программных продуктов «1С», менеджеры по продажам и сервис-инженеры.
Суть деловой игры заключалась в том, чтобы правильно ответить на вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники фирм-франчайзи «1С», имея в запасе всего 60 секунд! Все участники разделились на четыре команды, ведущий задавал участникам вопрос, ответ на который они должны дать за 60 секунд. Задача команд ответить на максимальное количество вопросов и заработать максимальное количество балов.
На протяжении двух часов участники вели битву между собой за каждый балл жюри в качестве оружия используя ручки, ватманы, маркеры, ум, жестикуляцию и красноречие.
Завершилась игра награждением победителей и участников памятными призами и сертификатами. Команды и члены жюри поделились впечатлениями от игры и пообщались на дружеском фуршете, охлаждая свой пыл холодным шампанским.
* Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение.

Похожие пресс-релизы