pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESEТ расскажет, как защититься от шифраторов

ESET приглашает ИТ-специалистов и владельцев малых и средних компаний на бесплатный вебинар, посвященный защите от программ-вымогателей. Вебинар пройдет 27 июня (вторник), начало в 11:00 по московскому времени.

В мае организации в 150 странах мира пострадали от эпидемии трояна-шифратора WannaCryptor. Программа шифровала ценные файлы, базы данных, почту, после чего выводила на экран требование выкупа – 300–600 долларов в биткоин-эквиваленте. По статистике ESET, большинство отраженных атак WannaCryptor пришлось на Россию, Украину и Тайвань.

По статистике Verizon, до 67% кибератак направлены на малые организации (до 100 сотрудников). Компании малого и среднего бизнеса не всегда могут инвестировать значительные средства в защитные решения и зачастую становятся жертвами хакеров из-за уязвимой системы безопасности.

На вебинаре «Шифраторы. Как уберечь свой бизнес от программ-вымогателей» эксперты ESET расскажут о возможных причинах заражения и оптимальных настройках ИТ-сети для защиты. Вебинар будет полезен для специалистов, ответственных за информационную безопасность малых и средних компаний.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре ESEТ можно по ссылке - https://events.webinar.ru/esetnod32/468251

Похожие пресс-релизы