pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПФР предупреждает пенсионеров

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе в связи с фактами мошенничества в отношении пенсионеров лицами, представляющимися работниками Пенсионного фонда России, сообщает, что работники Управления ПФР по квартирам не ходят, не предлагают на дому подписать документы, представить персональные данные и не выдают деньги наличными.
В Управление ПФР поступают обращения тамбовчан с информацией о том, что к ним домой приходят лица, представляющиеся сотрудниками ПФР, предлагая гражданам 1967 года рождения и моложе заключить договоры, чтобы у них в будущем увеличилась пенсия, а нынешним пенсионерам – сделать доплату к пенсии из-за ее неправильного расчета.
В связи с фактами мошенничества в отношении пенсионеров лицами, представляющимися специалистами Пенсионного фонда России, Управление ПФР заявляет, что:
- работники УПФР по квартирам не ходят;
- обслуживание граждан ведется непосредственно в клиентских службах либо на выездных приемах граждан;
- работники УПФР не предлагают на дому подписать документы, не выдают пенсионерам деньги наличными и не распространяют какие-либо товары;
- работники УПФР не обзванивают граждан с просьбой представить их персональные данные (паспорт, СНИЛС и др.);
- все государственные услуги УПФР предоставляет бесплатно.
Если посетитель представляется работником Пенсионного фонда России, не открывайте ему дверь и сообщите о подозрительном факте в правоохранительные органы.
Управление ПФР по г.Тамбову и Тамбовскому району

Похожие пресс-релизы