pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В центре Москвы состоялся второй деловой завтрак независимого портала "Проновострой"

30 июня 2017 года состоялся второй деловой завтрак независимого портала «ПроНовострой». Независимые эксперты и представители компаний-застройщиков обсудили на встрече вопросы, которые связаны с функционированием нового сервиса портала – «Горячая линия», а также обсудили ряд инициатив, способных добавить позитива в медиаполе.
Помимо презентации состоялось и личное знакомство для выстраивания более надежных партнерских отношений, выявления новых форматов взаимодействия.
Участники мероприятия, среди которых были: PR-менеджер компании «Alvek» Ирина Градова; руководитель PR-службы, представитель компании «Sezar Group» Евгения Сазонова; приглашенный эксперт в области PR-коммуникаций Юна Милевская; PR-менеджер компании «Раздолье» Алексей Иванов; представитель пресс-службы компании «Садовое кольцо» Наталья Кузнецова приняли решение продолжать коммуницировать в рамках продвижения продуктов компаний на рынке и правильной работы с негативом в сети. По результатам встречи было выделено несколько желаемых опций, которые партнеры хотели бы видеть на портале, предложены флешмобы, акции для усиления доверия покупателей, дополнительные формы независимой оценки объектов и компаний-застройщиков. Участники делового завтрака обсудили возможности профессионального рейтинга и знака качества для включения в собственные программы лояльности.

Справочно
Экспертный портал «ПроНовострой» выстраивает свою работу на принципах компетентности и доверия. Портал предоставляет актуальную информацию на рынке недвижимости в сегменте нового жилья, выступает экспертом в вопросах коммуникаций между строительными, сервисными, монтажными и проектировочными компаниями и реальным клиентом, покупателем нового жилья.
Цель деловых завтраков – кооперация и достижение бизнес-результатов благодаря нетворкингу. К участию приглашаем представителей компаний – застройщиков, представителей PR и маркетинговых департаментов, ассоциаций отрасли.

Похожие пресс-релизы