pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

II Российско-Корейская научно-практическая конференция состоится в Москве

II Российско-Корейская научно-практическая конференция "Российские инновационные технологии в области химии и новых материалов индустриального кластера города Йонъин, проивинции Кёнгидо, Республики Корея" пройдет в Москве.

Компания Tech Project Corporation объявила дату проведения II Российско-Корейской научно-практической конференции "Российские инновационные технологии в области химии и новых материалов индустриального кластера города Йонъин, проивинции Кёнгидо, Республики Корея".

Конференция состоится в Москве 19 июля 2017 года.

Основной задачей конференции станет привлечение новых российских резидентов для кластера.

Участниками конференцию станут более 20 малых и средний компаний работающих в области химии, новых материалов и биотехнологий, которые представят свои проекты.

На конференции запланировано подписание соглашений по запуску производств с первыми российскими резидентами кластера.

Гостями конференции станут корейские компании, которые являются партнерами Tech Project Corporation и помогут адаптировать успешные российские проекты для коммерческой реализации на корейском и азиатских рынках.

Конференцию посетит делегация правительства города Йонъин во главе с мэром Джанг Чан Мином (Jung Chan Min). Город активно поддерживает реализацию проекта по созданию кластера, высоко оценивая российские фундаментальные технологии и опыт корейских компаний в коммерциализации, что позволит получить максимальную синергию.

"Прошло 7 месяцев с момента проведения нашей первой конференции в Москве. Компании, которые презентовали свои проекты на первой конференции, станут нашими резидентами. На второй конференции мы планируем привлечь новых партнеров, организовать эффективную кооперацию между нашими резидентами. Как и на первой конференции нашими основными интересами являются новые материалы и проекты в области химии. " - говорит владелец компании Tech Project Corporation Ким Тае Чул (Kim Tae Chul).

Tech Project Corporation в рамках конференции проведет переговоры с российскими региональными кластерами. В компании надеются, что результатом станет налаживание работы по обмену опытом и организацией кооперации между участниками кластеров.

Участие в конференции бесплатное. Для регистрации нужно отправить запрос на мейл: [email protected]

Похожие пресс-релизы