pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках Форума лидеров рынка недвижимости RREF обсудят комплексное развитие территории: инфраструктурные решения по комфорту жи

В рамках деловой программы выставки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ деловой клуб «Наследие и экономика» проведет конференция «Комплексное развитие территорий: инфраструктурные решения по комфорту жителей». Мероприятие состоится в пятницу 28.09.2017 года в 14:30 в зале «Пресс-центр».
В 2017 году на законодательном уровне в работе застройщиков появились понятия «деятельность по комплексному и устойчивому развитию территории», «элемент планировочной структуры», «линейные объекты». Девелоперы и строительные компании несомненно давно применяют практику в своих проектах, однако восприятие урбанистического пространства не выходит за рамки оформленной территории под строительство.
В эпоху постиндустриальной экономики ключевым поводом для принятия решений становится получение впечатлений жителей от будущего проживания и обеспеченность инфраструктурным комфортом. Жилой комплекс рассматривается в комплексном восприятии территории, так как житель выбирает будущий образ жизни.
Как оценивать территорию в рамках жизненного пространства жителя? Как выделить культурные смыслы и расширить восприятие объекта, как символа впечатлений жителя? Как выбирать партнеров по развитию инфраструктуры и снизить расходы девелоперского проекта? Как расходы на инфраструктуру превратить в доход и устойчивое развитие территории?
Участники дискуссии: эксперты по социокультурному проектированию и урбанисты, ландшафтные и городские архитекторы, девелоперы и поставщики инфраструктурных объектов, представители федеральных и муниципальных властей.
В рамках форума RREF с 28 сентября по 01 октября 2017 года пройдет более 50 деловых мероприятий для профессионалов и экспертов рынка. Состоятся мероприятия с участием представителей Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д.
Чтобы принять участие в Российском форуме лидеров рынка недвижимости RREF, необходимо пройти предварительную аккредитацию на официальном сайте.
Источник: http://mref.ru/news/in-the-framework-of-the-forum-of-leaders-of-the-real...

Похожие пресс-релизы