pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Открытие Брокер» открыл новый офис в Нижнем Новгороде

5 июля состоялось торжественное открытие нового офиса «Открытие Брокер» в Нижнем Новгороде. Гости мероприятия смогли в неформальной обстановке пообщались с топ-менеджерами компании, продегустировали вина и посмотрели кинокартину «Студия Нижний».

«Открытие Брокер» – одна из крупнейших инвестиционных компаний России. Клиентам брокера доступна широкая линейка современных инвестиционных услуг на российских и международных биржевых рынках. Клиентами компании являются более 100 000 человек, а региональная сеть брокера насчитывает более 60 офисов. «Открытие Брокер» входит в ФГ «Открытие» – крупнейшую независимую финансовую группу по размеру активов.

Торжественное мероприятие проходило в новом офисе «Открытие Брокер», расположенном в бизнес-центре «Столица Нижний» по адресу: ул. Горького, д.117, 1 этаж, офис 103. Гостями праздника выступили руководители Московской биржи, центрального офиса «Открытие Брокер», действующие и потенциальные клиенты компании.
Программа вечера началась с приветственной речи директора нижегородского филиала «Открытие Брокер» Юлии Биято: «Друзья, открытие офиса – это знаковое и чрезвычайно важное для нас событие. Я рада, что вы решили разделить с нами этот торжественный момент. Уверена, что наш новый дом понравится вам не меньше, чем наш качественный сервис, знакомый многим не понаслышке. Надеюсь, что с нашей помощью вы сможете добиться ещё большего успеха в сфере инвестирования».
В свою очередь, начальник управления продаж «Открытие Брокер» Дилшод Ибрагимов отметил ключевую роль Нижнего Новгорода в развитии бизнеса и популяризации бренда брокера: «“Открытие Брокер” присутствует на местном рынке инвестиционных услуг почти десять лет. За это время мы сформировали широкую клиентскую базу и стремительно её наращиваем. Мы активно работаем над повышением финансовой грамотности населения и считаем одной из самых главных наших заслуг то, что граждане начали воспринимать инвестирование средств на финансовых рынках как неотъемлемую часть финансового благополучия и уверенности в будущем». Далее директор нижегородского филиала Московской биржи Руслан Фатыхов поблагодарил «Открытие Брокер» за вклад в развитие российского финансового рынка, а Юлия Биято объявила новый офис компании открытым.
Клиенты компании и журналисты нижегородских средств массовой информации на мероприятии получили уникальную возможность пообщаться с советником генерального директора по макроэкономике «Открытие Брокер» Сергеем Хестановым. Эксперт рассказал о тенденциях в российской экономике и на финансовом рынке, поделился прогнозами развития ситуации, а также ответил на вопросы о перспективах развития региональной экономики и финансовых рынков.
Затем гости были перевезены в креативное пространство «Кинофактура», где их ждала развлекательная программа, живая музыка и дегустация вин. Центральным событием неформальной части мероприятия стал закрытый просмотр режиссёрской версии долгожданной картины Евгения Кудельникова «Студия Нижний», повествующего об истории любви молодой пары. Фильм привлёк зрителей не только оригинальной подачей взаимоотношений влюблённых, но и малоизвестными фактами о городе, которых не знали, по их признанию, даже коренные нижегородцы. После киносеанса гости мероприятия отблагодарили организаторов, спев с сотрудниками «Открытие Брокер» песни под гитару.

Похожие пресс-релизы