pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вся правда о гиалуронке: кремы, таблетки, инъекции

В современной косметологии гиалуроновая кислота, наряду с препаратами ботокса, является одним из самых распространенных веществ, на основе которого производятся уходовые средства и проводятся омолаживающие процедуры. Врач дерматолог-косметолог Анна Пономарева рассказала о применении гиалуроновой кислоты.
Понятие «гиалуронка» как ее обычно коротко называют, включает в себя инъекционные методы, пероральное употребление в таблетках и растворах и внешнее нанесение на кожу. Изначально гиалуроновую кислоту начали использовать в медицине при артритах и артрозах – ее вводили в виде инъекций внутрь суставов, что способствовало восстановлению их гибкости и сохранению молодости!
В настоящий момент вы можете найти в аптеках таблетки с содержанием этого вещества, купить кремы и маски с гиалуроновой кислотой или же пройти омолаживающие процедуры с подкожным введением гиалуронки в медицинской клинике или профессиональном косметологическом салоне.
В чем же основное различие перечисленных выше методов?
Покупая крем с содержанием этого компонента, необходимо смотреть на процент чистого вещества, входящий в состав косметического средства. Очень часто производители пишут о содержании в креме или маске гиалуроновой кислоты просто потому, что это вещество сейчас «модно» и сразу привлечет внимание тех, кто стремится к красоте и молодости. Между тем, содержание в средстве данного вещества в пропорции менее 0.5% не даст вам никакого видимого эффекта при применении. Поэтому, покупая такой крем, обратите внимание на то, чтобы гиалуроновая кислота стояла в списке ингредиентов на одном из первых мест: лучше, если в списке ингредиентов будет указано hyaluronic acid (гиалуроновая кислота), а не sodium hyaluronate (соль на ее основе).
Гиалуронка - своеобразный питательный материал для вашей кожи, он поддерживает тургор и бережет кожу от обезвоживания. Однако, конечно, воздействие этого вещества будет более интенсивным, если поставлять его сразу в глубокие слои кожи, а именно в дерму при помощи инъекций. Инъекционное введение гиалуроновой кислоты и ее препаратов распространено в косметологии и считается более эффективным, чем поверхностное нанесение на кожу.
Что насчет гиалуроновой кислоты в таблетках? Безусловно, этот метод не является столь эффективным, как инъекции, поскольку препарат расходится по всем вашим внутренним органам прежде, чем достигнет кожи. Однако этот метод имеет свои плюсы – это накопительный эффект. Гиалуроновая кислота в таблетках для приема внутрь способна прекрасно дополнить ваши косметологические и уходовые процедуры, сделав вашу кожу еще более свежей и увлажненной.

Похожие пресс-релизы