pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Visa объявляет о своём партнёрстве с фестивалем Ulichnaya Eda в Украине

18 июля, 2017 ‒ Visa объявила о своем партнерстве с одним из самых популярных фестивалей в Украине ‒ Ulichnaya Eda. Фестиваль органично сочетает различные кухни мира, музыку, искусство, разнообразие развлекательных активностей и дарит каждому гостю незабываемый отдых.
Местом проведения фестиваля является «Арт-завод Платформа», творческий кластер, который стал домом для многих самых популярных open-air мероприятий Киева. В период с июля по ноябрь тут пройдёт семь тематических мероприятий. Каждый фестиваль Ulichnaya Eda длится три дня (пятница-воскресенье) и объединяет 20-30 тысяч гостей и более 100 различных ресторанов, кафе и food-стартапов, которые будут угощать гостей фестиваля своими фирменными блюдами, адаптированными под формат уличной еды. Кроме того Ulichnaya Eda идеально подходит для семейного отдыха, так как предлагает множество мероприятий на свежем воздухе, в том числе детских, спортивных и музыкальных на протяжении всего фестиваля.
В качестве партнера Ulichnaya Eda Visa использует платформу для взаимодействия с банками-клиентами, а также для поощрения бесконтактных платежей как в среде торгово-сервисных учреждений, так и среди потребителей. Все владельцы карт Visa могут воспользоваться приоритетным входом на территорию фестиваля, а гости, которые будут оплачивать вход любым бесконтактным платежным инструментом Visa, получат 50% скидку на входные билеты.
Кроме того, на территории фестиваля будет работать стенд Visa для демонстрации инновационных безналичных технологий.
Роман Тугашев, основатель и исполнительный директор фестиваля Ulichnaya Eda: «Одним из стратегических векторов развития фестивалей Ulichnaya Eda является переход в мир диджитализации. Благодаря нашему новому партнеру Visa этот переход будет осуществлен на высоком уровне. Для нас такая коллаборация ‒ важный шаг к внедрению на фестивале удобных и быстрых безналичных расчетов».
Дмитрий Крепак, региональный менеджер Visa в Украине, Грузии и Армении: «Фестиваль Ulichnaya Eda объединяет в себе много того, что нравится каждому украинцу ‒ хорошую еду и веселье. Мы хотели бы добавить еще один компонент: быстрые, безопасные и бесконтактные платежи Visa, чтобы помочь как продавцам продуктов питания, так и гостям фестиваля наслаждаться им в полной мере. Если вы инновационный гурман, скажите «нет» длинным очередям, которые отделяют вас от вкусной еды, и скажите «да» удобству и скорости бесконтактных платежей!»

Похожие пресс-релизы