pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEGRUS подтвердил статус золотого партнера Cisco

TEGRUS, мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в число лидеров отрасли по эффективности, подтвердил статус золотого партнера Cisco – одного из крупнейших мировых разработчиков и производителей IT-решений. Статус Cisco Gold Certified Partner был впервые получен компанией TEGRUS в прошлом году. Его подтверждение прошло в соответствии с процедурами Partner Capability Review, введенными вендором в конце прошлого года в рамках новой партнерской программы.

TEGRUS прошел все этапы «золотой» сертификации, позволяющие осуществлять продажу, установку и обслуживание решений Cisco. Для этого партнеру необходимо обладать обширным парком демооборудования, штатом высококвалифицированных сейлз-менеджеров и технических специалистов (в том числе с сертификатами CCIE), а также портфелем реализованных проектов, удовлетворяющих жестким критериям качества бизнес-процессов на любом этапе – от пресейла до сервисного обслуживания. В новой партнерской программе был сделан особый акцент на качестве продвижения облачных сервисов и лучших мировых бизнес-практик, заложенных в решениях Cisco.

К настоящему времени интегратор обладает специализациями Cisco по всем важнейшим направлениям:
• Advanced Collaboration Architecture Specialization
• Advanced Data Center Architecture Specialization
• Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization
• Advanced Security Architecture Specialization

В сфере облачных решений TEGRUS сегодня продвигает широкий спектр сервисов Cisco Hybrid IT:
• Cisco Powered Infrastructure as a Service (IaaS)
• Cisco Powered Managed Security as a Service (Cloud)
• Cisco Powered Hosted Security as a Service (Cloud)
• Cisco Cloud Service WebEx

«В этом году мы подтвердили свое соответствие правилам новой партнерской программы Cisco, которая подразумевает наличие у партнера ряда важных онлайн-сервисов, более требовательна к продвижению облачных решений и многим другим аспектам, – комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер TEGRUS. – Поддерживаемый на самом высоком уровне уровень квалификации наших технических специалистов по решениям Cisco отражается на уровне продаж. В 2016 году нам удалось практически удвоить продажи решений вендора. Мы надеемся, что год за годом сохраняя за собой статус золотого партнера Cisco, сможем поддерживать такую позитивную тенденцию».

«Команда «TEGRUS» достигла выдающихся результатов и показала в этом году динамичное развитие, что подтверждается двукратным годовым ростом продаж решений мирового лидера Cisco, – подтверждает Ирина Осипова, менеджер по работе с партнерами Cisco. – TEGRUS, подтвердив статус Gold Partner Cisco, доказал высокий уровень компетенции своих технических специалистов и соответствие бизнес-процессов растущим требованиям Cisco».

Похожие пресс-релизы