pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лорен Тирольская покоряет подиумы

Певица LOREN не перестает радовать свою аудиторию новыми творческими проектами и завоевывает сердца все большего количества поклонников. Помимо постоянных гастролей, выступлений и новых песен, певица недавно представила публике свой новый клип на песню «Люби» и объявила о планах принять участие в конкурсе X factor UK. Но и этим творческая активность LOREN не ограничивается.
С 24 по ‪26 июля‬ в Батуми состоится Adjara Fashion Week – одно из самых ярких событий в сфере моды, ежегодная Неделя Моды, в рамках которой представят свои коллекции ведущие дизайнеры из Грузии, России и Казахстана. LOREN посетит это замечательное мероприятие, чтобы принять участие в показе – Tamara Lamanukaeva известного дизайнера из Казахстана и близкой подруги певицы. Показ состоится ‪25 июля‬ в Batumi State Music Centre и обещает стать настоящей сенсацией. ‬‬‬‬
««Для меня это не первый опыт участия в дефиле», - говорит LOREN, - но в этот раз я чувствую особую ответственность, так как Тамара – не просто дизайнер, с которым я сотрудничаю, а моя подруга. Кроме того, не секрет, что грузинские дизайнеры уже не первый год демонстрируют высочайший уровень мастерства и выдержать конкуренцию с ними довольно сложно. Но я уверена, что наше шоу станет одним из лучших на неделе моды. Коллекция у Тамары просто восхитительная, а я буду не только участвовать в показе, но также и спою во время шоу. Петь я буду не свою песню, а кавер на знаменитую композицию одной из величайших рок-групп – это пока секрет. Думаю, это будет потрясающая поездка и интересный опыт, кроме того, Грузия в это время года невероятно красива и гостеприимна!».

Похожие пресс-релизы