pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Менеджмент-тур "Секреты Баварского качества" Мюнхен, Германия, 16 - 20 октября 2017 г.

Менеджмент-тур "Секреты Баварского качества" Мюнхен, Германия, 16 - 20 октября 2017 г.

Для большинства людей знак «Сделано в Германии» является символом высочайшего качества и надежности. За счет чего немецкие производители лидируют на мировых рынках? Как организованы производственные процессы на заводах Германии? Как сотрудники немецких заводов и фабрик относятся к своей работе и продукции, которую производят? Об этом Вы узнаете, став участником менеджмент-тура «Секреты Баварского качества», организованного компанией IVA MICE.
В программе менеджмент-тура – посещение автомобильных компаний, которые производят знаменитые на весь мир автомобили BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Audi. Вас ждут экскурсии в музеи и производственные подразделения, знакомство с процессами проектирования и сборки автомобилей, а также с принципами организации производства. Вы узнаете о тонкостях автомобильного дизайна и запуска на рынок новых моделей, о других процессах в компаниях-лидерах автомобильной промышленности.
А еще Вас ждет увлекательное знакомство с удивительной Баварией и её столицей – Мюнхеном, который славится на весь мир своими традициями и неповторимой культурой.

Участвуя в менеджмент-туре «Секреты баварского качества», Вы сможете познакомиться с эффективными системами управления на производстве, которые действуют в компаниях-лидерах международного рынка, а также почерпнуть новые идеи для внедрения в ваших компаниях.

О чём этот тур?
Изучение принципов организации производства и управления качеством в автомобильных компаниях Германии, знаменитых на весь мир. Ознакомление с лучшими практиками управления в производственных компаниях, которые достигли мирового успеха.

Что в программе?
Посещение ведущих автомобильных предприятий Германии – BMW, Mercedes Benz, Porsche, Audi. Знакомство с принципами проектирования и производства автомобилей, процессами логистики, маркетинга, управления качеством.

Для кого?
Менеджмент-тур будет полезен руководителям среднего и высшего уровней, заинтересованным в изучении передового опыта в управлении производственными процессами, в применении инноваций для развития бизнеса.

В программе менеджмент-тура:
- Посещение BMW в Мюнхене
- Визит на завод и в музей Mercedes-Benz в Штутгарте
- Посещение музея Porsche в Штутгарте
- Посещение завода Audi и Audi Forum в Ингольштадте
- Сказочный замок Нойшванштайн
- Поездка в Designer Outlet Ingolstadt

Участвуя в менеджмент-туре, Вы получите:
- Бесценный опыт посещения производственных компаний Германии, добившихся высоких результатов в разработке и производстве продукции, известной на весь мир своим стабильным качеством и ориентацией на потребности потребителей.
- Знакомство с эффективными принципами управления процессами и людьми в производственных компаниях мирового уровня. Новые идеи по применению инновационных подходов, новых технологий управления производством для последующего внедрения.
- Расширение управленческого кругозора, получение новых знаний в области эффективного менеджмента. Практические рекомендации экспертов ведущих компаний Германии по вопросам управления производством. Новые знакомства, деловые контакты.

Для получения детальной информации обращайтесь в компанию IVA MICE:
Тел. +38 (044) 456-63-63; +38 (067) 501-40-90, +38 (050) 610-40-95
E-mail: [email protected]
Детальное описание бизнес-тура: https://iva-mice.com/bavaria.html#t8

Похожие пресс-релизы