pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3-летняя жительница Перми выиграла тур в Таиланд!

23 июля в Прикамье прошел зеленый фестиваль ЭкоFest. Маленький ангелочек Яковлева Екатерина участвовала в конкурсе караоке и исполнила песню «33 коровы» из к /ф «Мэри Поппинс до свидания», покорив жюри и слушателей своим исполнением, смелостью и детским задором. Организаторы были в восторге, поэтому не удержались и подарили юному очарованию главный приз фестиваля – тур в Таиланд!

Участниками фестиваля стали представители малого бизнеса, местные мастера, фермеры, дизайнеры и флористы, все кто занимается эко направлениями.
Было заявлено 25 представителей малого бизнеса, которые представили свою продукцию жителям Перми и Пермского края. На фестиваль зарегистрировалось более тысячи посетителей, более пятисот человек приняли в ЭкоFestе непосредственное участие.
Цель экофестиваля - приобщить жителей к здоровому образу жизни, помочь им улучшить качество питания, познакомить с лучшими образцами рукотворной продукции.
В программе фестиваля прошли соревнования по конному спорту «Конкур», знакомство с животными фермы, ярмарка фермерский продуктов и мастеров, катание на лошадях, фотопроект «Хаски - обнимашки», творческие мастер-классы весь день, арт объекты из гофрокартона и главный розыгрыш среди всех участников и гостей фестиваля ЭкоТур на Север Таиланда от SPEKIT Eco Tour! В будущем организаторы не собираются сбавлять оборотов – присутствует огромное желание сделать фестиваль новой традицией и движущей силой развития уральского творчества эконаправления, пропаганды здорового образа жизни и правильного питания. Начав с себя, сделаем мир лучше!

Похожие пресс-релизы