pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 4 мил рублей будет направлено на реализацию проекта «Формирование современной городской среды» в городе Райчихинск

В 2017 году для реализации проекта «Формирование современной городской среды на территории города Райчихинск» на благоустройство дворовой территории и общественной территорий город получил 4 103,5 тыс. руб. средств субсидии из федерального и областного бюджетов. Софинансирование города составило 221,7 тыс. руб.
Согласно поданных от собственников многоквартирных домов заявок и предоставленных документов в муниципальную программу по благоустройству дворовых территорий в городе Райчихинск вошли четыре дворовые территории, расположенные по адресам: на улице Победы дом №50, на улице Гагарина дома №4 и на улице Музыкальная дома №№35 и 20. В этих дворах будут проведены работы по устройству покрытия проездов к дворовым территориям, дворовых подъездов, парковочных мест.
Для благоустройства общественных территорий в городе Райчихинск от заинтересованных лиц подана одна заявка на благоустройство муниципальной территорий общего пользования в районе улицы Музыкальная дома №№37,39 и улицы Свердлова дома №№16 и 18 с оборудованием спортивной площадки, обустройством тротуаров, установкой скамеек и урн.
На сегодняшний день разработаны: дизайн-проекты и проектно-сметная документация, которые согласованы с уполномоченными лицами многоквартирных домов, ответственными за реализацию проекта.
В настоящее время проведены все необходимые конкурсные процедуры и заключены муниципальные контракты на выполнение работ по благоустройству дворовой и общественной территорий.
Реализовать намеченные мероприятия в рамках Проекта «Формирование современной городской среды» в городе Райчихинск Амурской области планируется до 30 сентября 2017 года.

Похожие пресс-релизы