pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания КВАЗАР приглашает посетить пятый международный евразийский форум «Такси» (МЕФТ-2017).

Приглашаем Вас посетить стенд компании КВАЗАР (С22) на V международном евразийском форуме «Такси» (МЕФТ-2017).
Форум будет проходить 3-4 августа 2017 года в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» по адресу: Москва, Кутузовский проспект 2/1, стр.1.
Форум является площадкой для объединения усилий органов государственной власти, бизнес-сообщества и широкой общественности по выработке эффективных решений в сфере повышения качества и безопасности такси.
На протяжении 5 лет ежегодно форум собирает более 800 участников – это таксомоторные компании, службы заказа такси, автопроизводители, топливные компании, производители специализированного оборудования и разработчики программного обеспечения для таксомоторной отрасли, компании, предоставляющие, лизинговые, страховые, банковские, консалтинговые услуги, образовательные, научные и общественные организации.
В рамках рабочей сессии «Водитель такси: слабое звено или конкурентное преимущество?» директор по развитию бизнеса компании КВАЗАР Владимир Молокотин расскажет о современных методах и подходах к совершенствованию предрейсового контроля водителей.
На стенде (С22) компания Квазар представит ЭСМО (электронную систему медицинских осмотров)-специализированное решение для проведения массовых автоматизированных предрейсовых осмотров. На нашем стенде (С22) Вы сможете лично оценить достоинства системы и пообщаться с представителями компании по вопросам её приобретения и использования.
Кроме того, на данном мероприятии компания КВАЗАР представит Федеральную франшизу «Безопасный рейс» - это возможность для всех и каждого организовать высокотехнологичный прибыльный бизнес. В связи с принятием закона о телемедицине, такая франшиза позволит получать прибыль на проведении предрейсовых осмотров в дистанционном формате.

Будем рады ответить на любые вопросы – ждем Вас на Форуме!

Похожие пресс-релизы