pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE увеличила продажи в сегменте «премиум» на 42%

В первой половине 2017 года CARCADE (ООО «Каркаде») заключила более 500 лизинговых контрактов на приобретение автомобилей категории «премиум» для клиентов. Компания увеличила собственные продажи услуг лизинга моделей премиальных автобрендов на 42% к аналогичному периоду прошлого года.

- Спрос клиентов на статусные автомобили растет, в том числе за счет новых возможностей, предоставляемых продуктами CARCADE. В 2017 году у лизингополучателей появилось больше простора для формировния индивидуального графика, настроенного на возможности и потребности конкретного бизнеса. Среди предпринимателей популярны совместные предложения CARCADE с компаниям-автопроизводителями, условия которых обеспечивают дополнительные выгоды финансовой аренды определенных моделей. Например, мы имеем возможность формировать предложения с удорожанием 0%. В первом полугодии компания получила весомый прирост продаж автомобилей большинства премиум-брендов: Lexus + 69%, Mercedes-Benz + 34%, BMW + 25%. Динамику продаж автомобилей Porsche можно считать выдающейся: +400% за счет высокой оценки клиентами программы Porsche Financial Services, российским провайдером которой является CARCADE, - сообщил член Правления CARCADE Дмитрий Чернышев.

Он отметил, что для приобретения престижных автомобилей клиенты компании все чаще используют преимущества экспресс-лизинговых программ с упрощенным порядком оформления сделки (по 2-м документам) и быстрым получением покупки в дилерском центре (от 2-х рабочих дней). Предприниматели, уже являющиеся клиентами CARCADE, для лизинга новых авто могу задействовать персональные лимиты финансирования, заранее одобренные и зарезервированные компанией.

С пулом специальных предложений лизинга автомобилей премиум-брендов предприниматели могут ознакомиться на сайте CARCADE. Услугу автолизинга предоставляют 49 офисов компании в различных регионах РФ.

Похожие пресс-релизы