pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Сибирском филиале АО «Связьтранснефть» введена в эксплуатацию современная система селекторной и диспетчерской связи

В Сибирском филиале АО «Связьтранснефть» (г. Томск) в рамках программы технического перевооружения введена в эксплуатацию система селекторной и диспетчерской связи. Работы велись с апреля по август текущего года.

В ходе реализации проекта устаревшее аналоговое оборудование диспетчерской селекторной связи и селекторной связи совещаний заменено на современное цифровое. Реализованные инженерно-технические решения позволяют оказывать качественную и бесперебойную связь диспетчерскому управлению АО «Транснефть – Центральная Сибирь», в том числе и видеоконференцсвязь. Кроме того, для всех подразделений предприятия и Сибирского производственно-технического управления связи (ПТУС) АО «Связьтранснефть» организована селекторная связь совещаний.

В целом, в ходе строительно-монтажных работ по техническому перевооружению диспетчерской связи, было установлено три сервера коммутации, проведена замена 23 переговорных устройств. Установлены также три терминала видеоконференцсвязи диспетчерам территориального, районного и местного диспетчерских пунктов.

Построенная сеть диспетчерской связи проектировалась с учетом возможности ее масштабирования, что позволит при реализации проектов в интересах других дочерних организаций ПАО «Транснефть» подключать аналогичные сервера и организовать единую сеть.

Для построения сети селекторной связи совещаний АО «Транснефть – Центральная Сибирь» и его дочернего акционерного общества «Томский завод электроприборов» (АО «ТОМЗЭЛ») используется оборудование российского производства.

Всего в ходе реализации проекта была организована 31 студия совещаний для АО «Транснефть – Центральная Сибирь», 21 студия совещаний для Сибирского ПТУС, а также две студии совещаний для АО «ТОМЗЭЛ».

Похожие пресс-релизы