pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Тамбовэнерго проводят занятия по электробезопасности в детских оздоровительных лагерях региона

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» продолжают проводить уроки по электробезопасности для детей и подростков в летних оздоровительных лагерях Тамбовской области. В июне-августе серия таких занятий прошла в Мичуринском, Жердевском, Тамбовском, Сосновском, Кирсановском районах. Их участниками стали около 4 тысяч ребят.
Энергетики рассказали им об основных правилах электробезопасности и значении установленных на электрооборудовании предупреждающих знаков, продемонстрировали тематические видеоролики. Ребята приняли участие в увлекательных конкурсах и викторинах и смогли попрактиковаться в оказании первой помощи пострадавшему от воздействия электрического тока. По окончании уроков для закрепления полученных знаний им вручались специализированные брошюры и плакаты.
Уроки электробезопасности – одно из важнейших мероприятий программы по снижению рисков травматизма сторонних лиц на энергообъектах МРСК Центра. До конца лета работники Тамбовэнерго проведут такие занятия в большинстве летних оздоровительных лагерей Тамбовской области.

Похожие пресс-релизы