pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ровно состоялось открытие салона Sadolin

В Ровно открылся салон Sadolin - салон профессиональных лакокрасочных изделий. Он стал первым торговым центром этой марки в городе и девятым в Украине.
Открытие салона состоялось 10 августа, по адресу Гагарина, 18-Б. Во время торжественной части гости имели возможность познакомиться с преимуществами высококачественного лакокрасочного покрытия, расширить свои знания в подборе цветов для декора и самостоятельно поработать самыми современными красками.

Гостей приветствовал директор по маркетингу компании Farba Trade Professional Андрей Назаренко (Farba Trade Professional эксклюзивный Дистрибутор в Украине брендов Sadolin, Pinotex компании AkzoNobel ), - «В наших салонах представлена продукция мирового концерна AkzoNobel. Это Sadolin и Pinotex - основные торговые марки, а также, обои и напольные покрытия. Уникальность и суть формата - предоставить клиенту в одном торговом центре все услуги по созданию интерьера». Он рассказал об основных преимуществах формата салонов Sadolin: разнообразии товаров, максимальном уровне качества и сервиса, о приятной и комфортной атмосфере, созданной для посетителей салонов.

Отличием красок ТМ Sadolin является то, что они экономичны и долговечны при использовании. «Они сохраняют цвет и все свойства краски в течение долгих лет. В салоне также представлен новый революционный продукт - краска Sadolin Easy Care - это грязе- и влагоотталкивающая моющаяся краска, устойчивая к трению» - рассказывает представитель концерна Akzo Nobel, Владимир Шевченко.
При этом продукция салона сочетает в себе качество и безопасность. «У детей, взрослых, астматиков, когда они находятся в помещении с окрашенными стенами нашими красками, не проявляется никаких аллергических реакций» - продолжает Владимир Шевченко.

Ценовая политика здесь также взвешена. Ведь стоимость продукции соответствует ее эксплуатационным свойствам. «Если перевести цену краски на площадь использования, то клиент сам поймет насколько она экономична в расходе нанесения и сроках эксплуатации. Еще есть плюсы: она экологически безопасна и соответствует европейским нормам качества» - рассказывает директор салона, Андрей Ярошик

Покупатели, которые пришли в этот день в магазин хорошо знают продукцию этой фирмы и отзывы только положительные. «Мы часто пользуемся различными красками. И краски ТМ Sadolin отличаются высококачественными свойствами, они не трескают со временем, и не смываются, они являются более устойчивыми по сравнению с бюджетными красками других производителей» - делится опытом мастер по ремонтным работам, Галина Зализнюк.

А при необходимости посетители непосредственно в салоне смогут получить консультацию опытного дизайнера или совет консультанта торгового зала.

Испытать краски можно было уже во время презентации. Гости салона Sadolin могли попробовать их как на живых моделях – сделать боди-арт, так и на картонном макете дома. Также во время презентации салона была организована для посетителей лотерея, в которой можно было выиграть краску и другую сувенирную продукцию от производителя. А в заключение вечера всех гостей ждал фуршет, который своими оригинальными закусками и благородными напитками дополнил праздничную атмосферу мероприятия.

Салон Sadolin расположен в Ровно по адресу Гагарина, 18-Б
Тел:. +38 (067) 362 89 51, +38 (099) 071 15 29, +38 (063)749 25 92 www.sadolin-id.com
___________________________
О салонах Sadolin

Салоны Sadolin – национальная сеть центров домашнего интерьера новой концепции. Мы создали идеальное место для тех, кто разделяет нашу страсть к созданию: для дизайнеров, архитекторов, мастеров, а так же для всех тех, кто ищет вдохновения, стремиться к уюту, гармонии, визуальному совершенству. Только в сети салонов Sadolin вы сможете выбрать и найти лучшее сочетание 3-х ключевых элементов для создания интерьера: краски, обои и покрытия для пола.
Адреса наших салонов: г. Киев - ул. Боженко, 86-в, ул. Скляренко, 4-а и ул. Днепровская Набережная, 25;
г. Харьков, ул.Шевченко, 24; г. Днепр, ул. Воскресенская (Ленина), 4а; г. Львов, ул. Героев УПА, 77; г. Одесса, ул. Балковская , 120/2 (БЦ Планета), г. Винница, ул. Воинов Интернационалистов, 2Г, г. Ровно, ул. Гагарина, 18-Б

О Sadolin
История торговой марки Sadolin насчитывает несколько столетий. Все началось в 1777 году в Дании, когда промышленник Яков Голмблад удостоился королевской привилегии открыть в Копенгагене мастерскую, занимающуюся окраской текстиля. Он первым начал заниматься выращиванием растения Reseda Luteola (резеда желтенькая), используемого для изготовления желтой краски. С тех пор прошло почти 240 лет, но яркие и сочные краски Sadolin продолжают поражать воображение современников и пробуждать их творческий потенциал. Более подробная информация на сайте http://www.ftpro.com.ua/

О AkzoNobel
Компания АкзоНобель - крупнейший мировой производитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позиции также в области химикатов специального назначения.
Со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), компания АкзоНобель входит в список крупнейших в мире компаний "Global Fortune 500" и неизменно занимает лидирующие позиции по индексу устойчивости "Dow Jones Sustainability Indexes".
55 000 сотрудников компании в более чем 80 странах мира стремятся к совершенству, отвечая на завтрашние вопросы сегодня.

Похожие пресс-релизы