pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работники Костромаэнерго проводят маршрутные игры по электробезопасности

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» совместно с представителями региональных управлений МЧС Росси, Росгвардии, ГИМС и Всероссийского добровольного пожарного общества провели маршрутную игру «Безопасное лето» для участников профильной спортивной смены детского оздоровительного лагеря "Дети Берендеевки". В ней приняли участие все отряды смены – всего около 50 ребят.
Маршрут безопасности состоял из пяти станций: «Электробезопасность», «Пожарная безопасность», «Безопасность на воде», «Школа выживания» и «Пожарный расчет». На каждой из них участники игры смогли продемонстрировать свои знания по теме и получить много новой и полезной информации.
На станции «Электробезопасность» специалисты управления производственного контроля и охраны труда Костромаэнерго рассказывали ребятам, какую опасность таит в себе электрический ток, какие меры безопасности нужно соблюдать, пользуясь электрическими приборами, что делать в той или иной чрезвычайной ситуации. Особое внимание уделялось правилам поведения во время грозы. Кроме того, с помощью тренажера «Гоша» были продемонстрированы правила оказания доврачебной помощи пострадавшему от воздействия электрического тока. Посещение «энергетической» станции, по словам участников игры, было для них очень интересным и полезным.
Работа по профилактике детского электротравматизма ведется сотрудниками Костромаэнерго системно. За это лето аналогичные маршрутные игры прошли уже в 8 загородных оздоровительных лагерях Костромской области.

Похожие пресс-релизы