pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый ОФД представил рынку дополнительные возможности системы обработки фискальных данных

Оператором фискальных данных Первым ОФД реализовано августовское обновление программных продуктов. Появление дополнительных возможностей позволит оптимизировать ресурсы клиентов и выстроить еще более эффективную систему работы с контрольно-кассовой техникой.

Первый ОФД добавил возможность получения клиентом квалифицированной электронной подписи (КЭП) через мобильное приложение «Бизнес-Помощник». Сервис позволяет ускорить процесс выпуска электронной квалифицированной подписи за счет оптимизации дублирующих проверок. Теперь достаточно загрузить фото необходимых документов, сделанных из приложения, а оригиналы, либо заверенные копии документов, потребуются только при получении КЭП. Ранее процесс мог занимать до 5 дней, реализация данной возможности позволяет существенно сократить сроки ожидания.

«Рынок операторов фискальных данных насыщен, и лидером становится тот, кто делает ставку на развитие и улучшение клиентских сервисов. Мы очень внимательно изучаем обратную связь, полученную от наших клиентов, и максимально оперативно реализуем наиболее востребованный функционал», – прокомментировал Алексей Краснопольский, директор по продукту Первого ОФД.
Также упростилась и процедура регистрации в личном кабинете Первого ОФД – больше не требуется скачивать договор-оферту, подписывать, сканировать и загружать обратно, достаточно одним кликом подтвердить корректность предоставленных данных и согласие с условиями договора-оферты.

Компания АО "ЭСК" (бренд Первый ОФД) специализируется на предоставлении услуг по передаче фискальных данных от контрольно-кассовой техники в налоговые органы. Первый чек по новому порядку в Российской Федерации был принят Первым ОФД 19 сентября 2016 г. с АЗС Роснефти.

На текущий момент компания занимает одну из лидирующих позиций среди операторов фискальных данных – около половины всех фискальных чеков в РФ передано через Первый ОФД. Компании доверяют крупнейшие федеральные и региональные торговые сети, такие как Магнит, Х5 Retail Group, Билайн, АШАН, Мария-Ра, KFC, Zolla, Rendez-Vous, Эльдорадо, Спортмастер, и многие другие, а также более 80 000 представителей малого и среднего бизнеса.

Похожие пресс-релизы