pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-тренинг «Прокачка» навыков бизнес коммуникации!»

Бизнес-тренинг «Прокачка» навыков бизнес коммуникации!» для предпринимателей и владельцев бизнеса только 29 августа 2017года!
Бесценные знания о том, в каком направлении необходимо развивать навыки коммуникации для повышения эффективности построения бизнес связей!
В ходе мероприятия участники смогут подробно рассмотреть и проработать все основные принципы эффективного воздействия бизнес коммуникаций на собеседника, раскрыть все секреты вербального\невербального\паравербального компонента коммуникаций, а также еще раз вспомнить о том, как важна первая встреча и полезные знакомства.
Спикер:
Александр Володин - бизнес-тренер, коуч, консультант по навыкам коммуникации, продажам и публичным выступлениям. Успешно провел более 500 семинаров,6 000 часов в режиме тренинга и образовательных программ, а также свыше 1 000 коучингов и наставнических сессий. Его тренинги посетили более 5 000 человек. Александр работал с крупными компаниями России:  Газпромбанк, Сбербанк, Ситибанк, Росгосстрах, Росгосстрах-Жизнь, Уральский банк реконструкции и развития, и многие другие известные организации.
На мероприятии мы поделимся опытом подготовки спикеров, а также организацией проведения публичных выступлений. Затронем темы развития персонала, расскажем о том, как создать систему обучения «с нуля»!  Уникальная возможность узнать,  как грамотно повысить коммуникации в организации и личные качества менеджеров на основе типологии личности MBTI.
Дата мероприятия: 29 августа 2017г
Сбор гостей: с 18:30
Начало в 18:00
Место проведения: г.Москва, ул. Щепкина, 42с2а. Ресторан "MyPlace"
Регистрация участников:
+ 7 (499) 347-77-33 
http://3477733.ru/programm24-08-2017.html 

Организатор: МЦБ "Корпорация Бизнес"

Похожие пресс-релизы