pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекция леггинсов Conte осень-зима 17/18

Ощущение легкости и уверенности в себе, повторение изгибов тела и бесконечное множество способов подчеркнуть свою индивидуальность – леггинсы Conte вызывают у девушек самые приятные ассоциации. Чтобы подарить прекрасной половине человечества еще больше красоты и сделать прохладный сезон теплее, команда бренда представила коллекцию осень-зима 17/18. Девять новых моделей влюбляют в себя с первого взгляда и вызывают единственное желание – срочно пополнить ими свой гардероб.

Универсальные леггинсы STYLELINE выполнены с эластичным утягивающим поясом и без боковых швов. Такое решение позволяет моделировать точеный силуэт, а черный цвет визуально сглаживает несовершенства фигуры. Наконец-то сбылась мечта девушек об идеальных формах без лишних усилий!

STYLELUX – подарок ценительницам приятных ощущений. Эффект "PLUSH" придает материалу бархатистую поверхность, которая при контакте с шелковистой женской кожей дарит чувство нежности и заботы. А отсутствие боковых швов и эластичный утягивающий пояс делают леггинсы еще комфортнее. Да и «имя» модели говорит само за себя: STYLELUX – основа самых стильных и роскошных нарядов.

Еще одна скульптурирующая новинка ESTER – леггинсы из «микса» хлопка и эластана. Благодаря составу и поддерживающему поясу, модель обладает способностью воссоздавать идеальные изгибы и формировать плоский живот без долгих изнурительных тренировок. Классический джинсовый оттенок «denim» идеально сочетается с белыми блузами и разбавляет строгость офисного дресс-кода.

Комфортная альтернатива классическим джинсам – джеггинсы ANDREA и SCARLETT из мягкого трикотажного полотна. Имитация гульфика, облегающий силуэт, фигурные кокетки и накладные карманы – модели полностью повторяют брюки из денима. Модель ANDREA в черном, сером и приглушенно-бирюзовом цветах станет частью делового образа, а SCARLETT в оттенках муссона и зелени поможет создать оригинальный повседневный look.

Динамика и рок-н-ролл ворвались на подиумы, а потом и на улицы городов мира. Модели DARLING, BRILLY и HARLEY отдают дань моде на гранж благодаря фактурным вставкам, подчеркивающим их решительный характер. В комплекте с джемпером и туникой леггинсы создают образ в спортивном стиле, а вместе с нарочито грубой «косухой» и массивными ботинками –«biker style». Широкая резинка на поясе обеспечивает им идеальную посадку и гарантирует комфорт.

Стильной находкой для поклонниц необычных решений станут леггинсы SLIPPY. Сочетание эко кожи и подтягивающего эффекта «push up» сделает девушку звездой любой вечеринки. А благодаря легкому глянцевому блеску, все внимание будет приковано к стройным ногам. В этой модели вы точно затмите софиты дискотек.

От базовой до яркой палитры – новинки представлены в цветах, вдохновляющих на эффектные образы. Продуманный крой, выверенное расположение швов и широкая размерная сетка гарантирует безупречную посадку по фигуре. А приятные на ощупь и качественные ткани обеспечат комфорт и первозданный вид даже после множества стирок.

Коллекция леггинсов осень-зима 17/18 – все, что нужно для безупречной фигуры и стильных образов в этом сезоне!

Похожие пресс-релизы