pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валерий Леонов: В Некрасовке построят ДОУ на 350 мест

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «ДОУ на 350 мест, проект повторного применения ДОУ на 350 мест» по адресу: кв.11 (уч.2), район Некрасовка, Юго-Восточный административный округ города Москвы.

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «ДОУ на 350 мест, проект повторного применения ДОУ на 350 мест» по адресу: кв.11 (уч.2), район Некрасовка, Юго-Восточный административный округ города Москвы.

В Юго-Восточном административном округе Москвы построят образовательное учреждение на 350 мест. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Дошкольное образовательное учреждение в Некрасовке будет рассчитано на 350 детей – то есть, 14 групп обучения наполняемостью по 25 мест. ДОУ будет осуществлять деятельность по уходу и присмотру за детьми дошкольного возраста», – рассказал Валерий Леонов.

В каждой групповой ячейке предусмотрены раздевальная, групповая, спальня, туалетная и буфетная. В период бодрствования детей спальни используются для игр и кружковых занятий.

В составе дошкольного учреждения запроектированы залы для музыкальных и физкультурных занятий, а также помещение универсальной кружковой на 11 мест. Для организации питания детей в составе ДОУ предусмотрен пищеблок. Также в здании расположатся административные, санитарно-бытовые помещения для персонала, столярная мастерская для мелкого ремонта, помещение охраны, а также кабинеты логопеда и психолога.

На территории ДОУ планируется высадка деревьев и кустарников, устройство газона и малых архитектурных форм. Также проектом предусмотрена организация 14 групповых площадок с размещением теневых навесов, двух площадок для занятий физкультурой и беговой дорожки с покрытием из резиновой крошки.

Похожие пресс-релизы