pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Лапин - в программе "Вести. Интервью".

Известный писатель, журналист, и общественный деятель, автор романа-эпопеи "Русский крест" Александр Лапин принял участие в программе "Вести. Интервью" на телеканале "Россия 24. Смоленск".

Интервью с А.А.Лапиным посвящено его работе над новой книгой, отражающей недавние события в Крыму. По мнению автора, будучи современниками тех или иных значимых событий, люди не осознают их масштаба - это возможно только через призму истории. Александр Алексеевич выразил убежденность в том, что присоединение Крыма ознаменовало отсчет новой эпохи российской истории - ведь именно здесь, на полуострове, много веков назад зарождалась российская духовность и культура, российский менталитет. И, в этой связи, возвращение Крыма - событие не только геополитически значимое, но и символичное для всего русского мира, исторически и культурно обусловленное.

Особое значение Крыма для русского народа Александр Лапин выразил поэтичным сравнением: "Если Санкт-Петербург - это ум, а Москва - это сердце России, то Крым - это ее душа". Автор считает, что после присоединения Крыма, душа России вернулась в свое родное жилище, к своему народу - и это главное.

Интервью доступно по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=uMq7YnXa9Sc

Похожие пресс-релизы