pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайн-баттл от компании "Волховец": "Особенности работы дизайнера интерьеров в премиум-сегменте"

24 августа приглашаем дизайнеров и архитекторов на мероприятие, где на одной сцене столкнутся представители дизайн-сообществ из Москвы и Казани, чтобы обсудить насущные проблемы в дизайне интерьеров, создании и развитии студии, дать рекомендации по этапности дизайн-проектирования и сделать выводы о развитии индустрии.

Подробности и регистрация на https://archdialog.timepad.ru/event/558025/

24 августа (четверг) состоится дизайн-событие Казани, которое будет способствовать развитию дизайн-среды и построению доверительных и плодотворных отношений между дизайнерами со всей России и производителями.

В программе:
16:00 — 16:30 Сбор гостей, приветственный кофе

16:30 - 17:00 Приветственное слово организаторов, объявление конкурса дизайн-проектов

17:00 — 18:00 Система работы архитектурного бюро: делегирование, этапы проекта и роль руководителя. Архитектура: бизнес и / или творчество?

Спикер: Тимур Нугаев — архитектор, руководитель проектного бюро «ИВАР», член правления Союза Архитекторов Республики Тарарстан. (г. Казань). Выполненные объекты – общественные и многочисленные частные интерьеры (жилой дом по ул. Пр. Победы, банк Татсоцбанк по ул. Правоблучная, автосалон »ВАЗ» по ул. Минская, Восточный центр медицины по ул. Правобулачная, актовый зал ГлавАПУ г. Казань, офисный центр на ул. М. Гафури, офисный комплекс г. Альметьевск ул. Белоглазова, автосалон «Subaru» на пр. Победы, диспетчерский центр Министерства Здравоохранения на ул. Аделя Кутуя, ночной клуб «Luxor», а также частные интерьеры и проекты по Казани и Татарстану).

18:00 — 19:30 Семинар "Элитный и звездный дизайн интерьера — как сохранить свой стиль при работа с VIP-заказчиком. Правила идеального дизайн-проекта"

Спикер: Елена Крылова (г. Москва) — звездный дизайнер интерьеров, руководитель собственной студии дизайна, постоянный спикер ведущих дизайн-мероприятий, автор множества публикаций в СМИ, постоянный участник телепередач и ток-шоу на радио и ТВ на тему дизайна интерьеров, трендов в дизайне и особенностей работы со звездными заказчиками и VIP-клиентами. Елена расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания собственной студии, форматах участия в крупных проектах и о том, как выйти на работу со звездами, в чем плюсы и минусы, существует ли он — идеальный дизайн-проект.

Похожие пресс-релизы