pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ŠKODA AUTO Россия анонсирует производственную площадку для модели KODIAQ

ŠKODA AUTO Россия озвучила свои планы по старту локального производства нового ŠKODA KODIAQ. Первый семейный внедорожник марки будет выпускаться в Нижнем Новгороде начиная с первого квартала 2018 года.
Первый семейный внедорожник в модельном ряду ŠKODA устанавливает новые стандарты в своем классе. Знаковая для бренда модель обладает выразительным дизайном, рекордным внутренним пространством, функциональностью, современными информационно-развлекательными системами, а также многочисленными ассистентами помощи водителю. Старт продаж KODIAQ в России состоялся в июне этого года.
Модель пользуется успехом – свыше 700 автомобилей ŠKODA KODIAQ уже переданы российским клиентам. Запуск локального производства несомненно окажет положительное влияние на сроки поставок и объемы производства в России. Это позволит также расширить линейку двигателей и комплектаций для популярной модели. ŠKODA KODIAQ будет производиться в Нижнем Новгороде по методу полного цикла CKD (Complete Knock Down), который подразумевает, что на завод поступают детали и заготовки будущей модели, которые впоследствии проходят процессы сварки, покраски, антикоррозионной обработки горячим воском. Сборка включает также установку двигателя и коробки передач.
ŠKODA KODIAQ впечатляет рекордной вместительностью, современными информационно-развлекательными системами, а также многочисленными ассистентами для водителя, традиционно доступными в автомобилях более высокого класса.
Оцените все достоинства автомобиля лично уже сегодня! ГК «АвтоСпецЦентр», официальный дилер SKODA в г. Москва приглашает всех неравнодушных на увлекательный тест-драйв!
http://www.autoskd.ru/about/contacts/

Похожие пресс-релизы