pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Edgewater Networks проводит выездную презентацию своих аналитических выводов о рынке унифицированных коммуникаций

Сан-Хосе (Калифорния) – 5 сентября BUSINESS WIRE - Компания Edgewater Networks, которая является лидером рынка, помогающим провайдерам услуг обеспечивать коммуникацию в режиме реального времени при помощи решения Network Edge Orchestration, объявила сегодня о проведении совместно с BroadSoft и Polycom выездной презентации исследования рынка унифицированных коммуникаций (УК). Роуд-шоу пройдет по пяти городам, и каждая его остановка будет включать брифинг с представлением важных аналитических оценок, которые должны помочь провайдерам при продаже их УК-услуг малым и средним предприятиям (МСП) в Европе.

"Ожидается, что рынок МСП для унифицированных коммуникаций в ближайшие 2-3 года будет расти по экспоненте", - отметил Глинн Джонс (Glynn Jones), вице-президент Polycom по развитию каналов в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – "Исследование Edgewater Networks оценивает возможности этого рынка для провайдеров услуг, активных посредников и поставщиков услуг торговым организациям в $26 млрд., если они смогут найти правильный подход к продажам своих услуг МСП. Предстоящая выездная презентация UC Market Insights Roadshow поможет таким провайдерам и посредникам в более эффективном освоении рынка МСП".

На мероприятиях роуд-шоу будет затронут ряд различных тем, относящихся к продажам УК на рынке МСП. Некоторыми из таких тем являются драйверы покупок, текущее (и планируемое) поведение покупателей, а также продукты и услуги, которые хотят получить МПС-клиенты при обращении к вендорам УК.

"Нюансы рынка МСП часто остаются без внимания, когда провайдеры услуг и посредники продают услуги унифицированных коммуникаций", - сказал Джон Макарио (John Macario), старший вице-президент по маркетингу в Edgewater Networks. – "В зависимости от конкретного размера предполагаемого покупателя из сегмента МСП компаниям надо будет применять дифференцированный подход к продаже услуг. Информацию такого рода участники смогут получить на презентациях в рамках UC Market Insights Roadshow".

Провайдеры услуг и посредники, заинтересованные в том, чтобы больше узнать о продажах УК-услуг на рынке МСП, смогут посетить презентации UC Market Insights Roadshow в следующих городах:
• Лондон, 18 сентября
• Париж, 20 сентября
• Амстердам, 22 сентября
• Франкфурт, 25 сентября
• Милан, 27 сентября

Edgewater Networks
Компания Edgewater Networks была основана в 2002 году и является лидером рынка, помогающим провайдерам услуг обеспечивать коммуникацию в режиме реального времени при помощи своего решения Network Edge Orchestration. Network Edge Orchestration – это гибридный облачно-периферийный (Hybrid Cloud/Edge) подход Edgewater Networks к безопасности, управлению качеством услуг и аналитике.

Компания помогает клиентам получать информацию на периметре сети при помощи платформы Network Edge Orchestration, которая включает в себя EdgeView Service Control Center, решения Intelligent Edge, а также QuickConnect Interoperability Lab. Чтобы узнать больше, зайдите на сайт www.edgewaternetworks.com или следите за нашим аккаунтом @ewn_inc в Twitter.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170905005416/en/

Контактная информация:
Edgewater Networks
John Macario
SVP of Marketing and Strategy
[email protected]

Похожие пресс-релизы