pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зачем инвестировать в развитие юридического бизнеса?

Зачем инвестировать в развитие юридического бизнеса? – спросили мы коллег.
Мнения разделились.
50% оппонентов, принимающих позицию «Меня кормит сарафанное радио» остались при мнении, что нет смысла вкладывать в рекламу, в съемку промо-роликов, в СММ, в сайт, тратить время и объяснять своим сотрудником о важности маркетинговой нагрузки в виде статей для корпоративного сайта (а не дай Бог, если работаешь в одиночку, еще и самому эти статьи писать) – не царское это дело!
30% оппонентов ответили: «пытаюсь что-то делать, где-то что-то подсматриваю, стараюсь посещать тренинги и курсы, трачу кучу денег и времени, но общей картины не вижу и результата пока тоже».
И всего пятая часть опрошенных респондентов ответила, что доверяют продвижение юридического бизнеса профессионалам. Комплексный подход, видение, профессионализм, регулярность снимают «головную боль», развязывают руки и высвобождают время для занятия непосредственно бизнесом.
Из наблюдений можем сказать, что именно последние 20% имеют постоянный поток клиентов в свой юридический бизнес из просторов интернета.
Единственный риск у последней категории – иметь знания о том, как грамотно по ставить задачу подрядчику, что с него спросить и внедрить инновации в свой бизнес.
Можно ли сделать это все самостоятельно? Да, можно. Если имеете знания, навыки, видение, дисциплину и время.
Где этому научиться? Специально для развития и масштабирования юридического бизнеса мы подготовили МЕЖДУНАРОДНУЮ ГОДОВУЮ ПРОГРАММУ-ПРАКТИКУМ ПО РАЗВИТИЮ ЮРИДИЧЕСКОГО БИЗНЕСА, которая предназначена только для реально существующего юридического бизнеса, у которого УЖЕ ЕСТЬ КЛИЕНТЫ и КОМАНДА профессионалов. Вы покупаете пакет обучения НА ВСЮ КОМПАНИЮ!

Регистрация по ссылке =>> http://legalpro.bca.education/

ЧТО ВАС ЖДЕТ:
МАРКЕТИНГ И ПРОДАЖИ
Все, что приносит деньги в ваш юридический бизнес — это системный маркетинг и продажи! Мир коммуникаций изменился и сегодня необходимо осваивать новые технологии, которые уже давно использует западный рынок.

УПРАВЛЕНИЕ И ФИНАНСЫ
Управлять своим юридическим бизнесом — значит быть ответственным за результат. Каждый бизнес индивидуален и зависит от личности и характера его управленца. Волшебной таблетки не существует! Результат — это система.

ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Лидер в юридическом бизнесе — это всегда эксперт, обладающий знаниями. Истинный успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. Интеллект плюс характер — вот цели настоящего образования.

ОБУЧАЙТЕСЬ ОНЛАЙН!
Получите доступ к личному кабинету с лекциями и домашними заданиями, обучайтесь не выходя из дома или офиса/

УЗНАЙТЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСПЕХА В ЮРИДИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ =>> http://legalpro.bca.education/
Цена вопроса? Во сколько вы оцениваете успех своего бизнеса? При грамотном подходе один полученный целевой клиент окупит с лихвой потраченные средства, а также принесет дивиденды на инвестированные средства в виде рекомендаций вашего юридического бизнеса.
Бронируйте место: http://legalpro.bca.education/

Похожие пресс-релизы