pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассоциация «Национальное объединение производителей стройматериалов» встретилась с Министром строительства Израиля

Андрей Шелковый, исполнительный директор Ассоциации «Национальное объединение производителей стройматериалов, изделий и конструкций» (НОПСМ), принял участие в первом заседании Российско-Израильской рабочей группы по строительству в рамках Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Мероприятие прошло под председательством Михаила Меня, министра строительства и ЖКХ РФ, и Йоава Галанта, министра строительства Израиля. Главными темами встречи стали вопросы развития отношений стран в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
В ходе заседания была подписана программа сотрудничества России и Израиля на 2017-2018 годы, в рамках которой профильные министерства обеих стран будут обмениваться информацией и опытом по законодательному и техническому регулированию в Российской Федерации и Государстве Израиль. Особое внимание при этом планируется уделить правовому и техническому регулированию, направленному на повышение энергетической эффективности зданий.
Министр Михаил Мень отметил важность взаимного стремления к укреплению двустороннего сотрудничества. Так, стороны намерены разрабатывать национальные стандарты в области строительных конструкций и металлов, проводить совместные мероприятия и совещания по вопросам разработки нормативных документов в области строительства, проектирования и эксплуатации зданий и пр.
«Программа двухстороннего сотрудничества станет базой для развития партнерских отношений и позволит усовершенствовать деятельность отраслей обеих стран. Реализация совместных проектов по разработке и внедрению инновационных и энергоэффективных технологий и материалов поможет создавать принципиально новую по качеству жилую среду, – отметил Андрей Шелковый, исполнительный директор НОПСМ. – Более того, укрепление сотрудничества положительно скажется не только на росте строительной отрасли, но и развитии экономических отношений между странами».
Напомним, решение о создании рабочей группы по вопросам строительства и жилищного хозяйства было принято в ноябре 2016 года, когда главы профильных министерств двух государств подписали Совместную декларацию о сотрудничестве. Договоренности о партнерстве были достигнуты в ходе визита Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в Иерусалим.

Похожие пресс-релизы