pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Будущих аспирантов ждут экзамены

18 сентября 2017 г. в Национальном Институте имени Екатерины Великой (НИЕВ) состоится первый экзамен для аспирантов.

Напомним, что вступительные испытания будут проводиться в форме экзаменов по специальной дисциплине, философии и иностранному языку.

Информация о сроках и условиях поступления в аспирантуру представлена в соответствующем разделе сайта НИЕВ. Кроме того, на сайте Института можно ознакомиться с расписанием вступительных испытаний по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для поступающих на очную форму обучения.

Повысить свою квалификацию смогут лица, имеющие высшее образование (уровень «Специалитет» или «Магистратура») по направлениям: юриспруденция (40.06.01), экономика (38.06.01), психология (37.06.01).

Срок обучения составляет три года (очная форма). В период обучения предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.

По окончании аспирантуры выдается диплом государственного образца и присваивается квалификация – «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Напомним, что получение кандидатской степени повышает шансы получения престижной высокооплачиваемой работы, а также открывает двери к участию в серьезных научно-исследовательских проектах, в том числе и международного уровня.

Похожие пресс-релизы