pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Держи меня, колечко, держи

Кольцо-держатель для мобильных устройств и планшетов от ТМ BURO.

Торговая марка BURO представляет новинку - кольцо-держатель для мобильных устройств и планшетов. Из-за неуклонного роста размера экранов смартфона становится все сложнее уверенно держать гаджет в руках. BURO RS-10 Ring stent - это простой, но очень полезный аксессуар, позволяющий удерживать смартфон в удобном положении, не опасаясь, что он выпадет из рук. Это устройство позволяют удобно закрепить смартфон или планшет в руке, на стене, на столе или в автомобиле. Кольцо быстро крепится, легко снимается, не оставляет следов на корпусе, вращается на 360°.

Кольцо, выполненное из цинкового сплава, поставляется вместе с поставкой. Однако, если вес мобильного устройства превышает 150 гр, то стоит использовать его с осторожностью.

Технические характеристики:
• размеры: 41 х 35 х 2 мм (кольцо-держатель), 27 х 26 х 3 мм (подставка);
• размер упаковки: 93 х 69 х 10 мм;
• вес: 9 г;
• вес в упаковке: 15 г;
• гарантия - 6 месяцев;
• срок службы - 2 года.

Новинка от BURO уже появились в розничной продаже.

Все продукты ТМ BURO мы готовы предоставить на тестирование и обзоры.

О BURO
Под торговой маркой BURO выпускается офисное оборудование и компьютерные аксессуары. В постоянном ассортименте присутствуют шредеры, брошюровщики, ламинаторы и расходные материалы к ним, компьютерные аксессуары (устройства считывания, USB-боксы для жестких дисков, Bluetooth-адаптеры, коврики для мышек, коробки, стойки и портмоне для CD и DVD дисков, сетевые фильтры, кабели и адаптеры, подставки и кронштейны, чистящие средства, а также сумки и чехлы для ноутбуков и цифровых фотоаппаратов.
Продукция BURO благодаря сочетанию доступной цены и высокого качества завоевала лидерские позиции на российском рынке офисного оборудования и аксессуаров.
Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции BURO на территории Российской Федерации и СНГ является компания MERLION (www.merlion.com). Подробная информация – на сайте http://www.buro-tech.ru/.

Похожие пресс-релизы