pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осторожно! Новый вирус!

Вирус подменяет платежные реквизиты в платежках Клиент-Банка. Узнайте, как избежать угрозы!
Хотим предостеречь пользователей программы Клиент-Банк.
Мошенники создали новую троянскую программу, которая подменяет платежные реквизиты. Деньги уходят на расчетный счет злоумышленников. Новый вирус отслеживает работу Клиент-Банка. И как только вы создаете исходящее платежное поручение, вирус «на лету» подменяет в нем данные. Причем троянская программа обходит проверяющий функционал системы "1С:Предприятие" и на вашем компьютере также останется верный вариант платежки. Но денежные средства получат не ваши контрагенты, а злоумышленники.
Всем пользователям программы Клиент-Банк мы рекомендуем обновить на своих компьютерах антивирусные программы и обязательно перед отправкой платежей еще раз проверять все банковские реквизиты.
Есть и другой вариант избежать подмены данных – это полный отказ от Клиент-Банка. Вместо этой программы предлагаем использовать сервис 1С:ДиректБанк, который напрямую из 1С работает с банками. Список банков, с которыми можно настроить прямой обмен, постоянно растет.
Звоните специалистам 1С:Апрель Софт и мы расскажем о сервисе 1С:ДиректБанк, а также настроим его работу из вашей 1С.
1С:ДиректБанк - это удобная, быстрая и безопасная работа с банками без дополнительной выгрузки данных, а значит у вируса не будет возможности подменить банковские реквизиты!
Сервис 1С:ДиректБанк предоставляет больше функционала пользователям 1С:ИТС значительно упрощая вашу работу.
www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы