pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доктор Alex V: Sculptra – это омоложение на все сто!

Препарат Скульптра (Sculptra) – один из революционных методов омоложения, широко применяемых в современной эстетической косметологии. Он был разработан американской компанией Sanofi Aventis в 1999 году, а уже с начала нулевых его стали использовать в качестве филера для борьбы с возрастными изменениями. В 2004 году препарат получил название Sculptra и сразу стал лидером среди средств по омоложению, моделированию черт лица, устранению глубоких морщин и формированию объемов. С тех пор он с успехом применяется более чем в 20 странах мира.
Рассказывает пластический хирург Beauty clinic Александр Вдовин:
«Препарат для контурной пластики лица и тела Sculptra – безупречная альтернатива операции, он дает ярко выраженный омолаживающий эффект, который сохраняется достаточно долго, при этом без видимых последствий: шрамов, разрезов, длительного реабилитационного периода. Он решает такие проблемы как восполнение объемов в области щёк, скул, подбородка, корректирует овал лица и рельеф кожи, борется с признаками старения на руках – разглаживает морщины, наполняет объемом кожу кистей рук, полностью устраняет глубокие складки, борозды, морщины на лице. Также с его помощью корректируются складки и обвисшая кожа на животе и в области бедер. Sculptra – это биополимер на основе полимолочной кислоты неживотного происхождения, отличающийся хорошей биосовместимостью. Искусственное происхождение препарата полностью гарантирует отсутствие аутоиммунных реакций и сводит риск отторжения практически к нулю. Изначально полимолочная кислота применялась в медицине как основной компонент рассасывающихся шовных материалов. В последствие это ее качество решили использовать в эстетической медицине. После введения под кожу препарата происходит его полная резорбция (т.е. рассасывание) в течение 3-4 месяцев, при этом визуальный эффект от действия препарата может сохраняться на лице от 2 до 3 лет, а по некоторым исследованиям значительно дольше. Кроме того, постепенно рассасываясь, Sculptra оказывает еще одно благотворное воздействие на подверженную возрастным изменениям кожу – заставляет ее вырабатывать собственный коллаген в большем количестве, чем это происходило до введения филера. Согласно исследованиям, английских ученых выработка коллагена в коже после повторной инъекции филером Sculptra увеличивается на 30-40%. Ведь именно недостаточный синтез коллагена становится основной причиной образования морщин. К тому же, препарат стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, функция которой заключается в удержании влаги в глубоких слоях кожи. Омолаживающее действие данного препарата, его способность самостоятельно синтезировать коллаген и гиалуроновую кислоту тут же обратили на себя пристальное внимание пластических хирургов и врачей-косметологов, которые сравнили его функционал с биоармированием кожи лица жидкими нитями из полимолочной кислоты – настолько потрясающий результат можно получить, применяя данный филер».

Похожие пресс-релизы