pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПОЗИТРОНИКА открыла сразу три магазина в Туле

Ретейлер усиливает свое присутствие в ЦФО.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии сразу трех точек выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Туле. Магазины расположились по следующим адресам: пр. Ленина, д. 77, пр. Ленина, 127А и ул. Советская, д. 60.

Новые магазины ПОИНТ открыты по франшизе ПОЗИТРОНИКА. Партнером проекта выступил Сергей Николенко, который развивает сферу офлайн и интернет-торговли в Туле с 2008 года.

Благодаря появлению сразу трех магазинов, которые расположись на центральных улицах города, у жителей Тулы появилась возможность приобрести качественную и недорогую технику на любой вкус. В торговых залах торговых точек ПОИНТ, общая площадь которых составила 150 кв.м., представлен широкий ассортимент смартфонов и планшетов, компьютерной периферии, аудио- и видеотехники, а также сопутствующих товаров. Также в залах расположены терминалы, подключенные к интернет-магазину positronica.ru, с помощью которого посетители смогут оформить заказ в онлайн-режиме и воспользоваться услугой доставки покупок на дом.

Стоит отметить, что техническое открытие магазинов состоялось в июне текущего года. За это время посетители смогли оценить широкий выбор электроники, удобную доставку товаров до дома, а также возможность покупки техники в кредит. С момента запуска проекта в Туле торговые точки сразу были подключены к новой платформе сайта positronica.ru, которая была презентована покупателям в начале 2017 года.

Похожие пресс-релизы