pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производство гибких соединений (рукавов) для систем мониторинга расхода топлива

Компания "Гидроком Моторс" занимается поставками судовых двигателей и дизельных систем. Не так давно было открыто новое направление - производство гибких рукавов для систем мониторинга расхода топлива.

Мы нацелены на сотрудничество с владельцами водного транспорта, которые заинтересованы в том, чтобы минимизировать затраты на топливо.
С помощью наших гибких рукавов вы сможете:
1. Уменьшить расходы топлива;
2. Увеличить производительность транспорта;
3. Снизить себестоимость перевозок;
4. Вести постоянный мониторинг и учет за использованием топлива;
5. Исключать возможность искажения данных по затратам топлива.

Для производства продукции, которая работает в экстремальных условиях, наша компания использует специальные огнестойкие материалы, поэтому весь спектр продукции полностью отвечает нормам безопасности и установленным стандартам производства оборудования. Наша компания работает согласно выданному нам Свидетельству о признании изготовителя, продукция является уникальной на современном отечественном рынке. Мы имеем разрешительную документацию от Российского Регистра Суховодства и Российского Речного Регистра.

Наши рукава устанавливаются на оборудовании, которое предназначено для мониторинга расхода топлива. Компания "Гидроком Моторс" готова к сотрудничеству с производителями оборудования, которые занимаются мониторингом расходов топлива и других горюче-смазочных материалов, а также компаний, занимающихся судоперевозками. Мы можем предложить свои услуги как постоянного и надежного партнера для организации взаимовыгодного длительного сотрудничества.

[email protected]
http://hydrocom-motors.ru

Похожие пресс-релизы