pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зачем нужен осенний лагерь?

Осенние каникулы не за горами, и для многих родителей встает вопрос, чем же занять ребенка? Ответ знает Дети-Travel.ru - независимый информационный навигатор по детским лагерям в России и за рубежом!
Все мечтают об отдыхе, и желательно не раз в год, а чаще. Например, каждые 2-3 месяца. В таком режиме работа бы шла лучше и продуктивнее. Родителям осуществить подобный замысел достаточно сложно. Зато папы и мамы могут исполнить эту мечту для ребенка!
Детский лагерь во время школьных каникул – это возможность реализации взрослой мечты о правильном и полноценном отдыхе.
Мало кто задумывается, но по данным Роспотребнадзора, больше половины школьников страдают различными хроническими заболеваниями, постоянно испытывают стресс, не соблюдают режим питания, получают критически мало витаминов для поддержания работы всех функций организма.
Отдых такого формата, как лагерь, помогает мальчишкам и девчонкам укрепить здоровье, восстановиться физически и психологически. Ребята активно проводят время, получают полезные нагрузки, занимаются спортом.
Большое внимание уделяется рациону питания. Регулярные приемы пищи способствуют укреплению детского здоровья.
Каждый день в лагере наполнен движением, начиная с утренней зарядки и заканчивая вечерними дискотеками. Командные и спортивные игры, лазертаги и веревочные парки, кружки и секции, творческие мероприятия, клубы по интересам и тренинги – у ребят всегда есть выбор, чем заняться!
Организуя ребенку «отпуск» в детском лагере, родители могут не беспокоиться за безопасность чада. Территория лагерей находятся под круглосуточной охраной, а воспитатели и вожатые круглосуточно находятся с детьми, помогая им комфортно проводить время.
Детский отдых должен быть качественным и интересным, наполнен смыслом и положительными эмоциями. И все эти составляющие есть в детских лагерях!
А чтобы не тратить время на просмотр множества сайтов с информацией, можно воспользоваться всего одним ресурсом - Дети-Travel.ru Здесь представлена полная база лагерей, с актуальными программами, ценами и датами смен! На Дети-Travel.ru есть прямые контакты организаторов всех лагерей, поэтому родители смогут приобретать путевки напрямую, без посредников и переплат.

Похожие пресс-релизы