pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты компании «АРР» приняли участие в международном инвестиционном форуме по недвижимости

Консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости «Агентство Регионального Развития» приняла участие в международном инвестиционном форуме «PROESTATE», который проходил с 13 по 15 сентября в г. Москва.

На этом мероприятии присутствовали представители «АРР» из 8 городов: Самара, Якутск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Ярославль, Пенза, Нефтекамск и Ульяновск.

Первый день форума был посвящен обсуждению методов, способствующих формированию в России подходящей среды для отечественных и зарубежных вкладчиков в области инвестиций. В основной части деловой программы был представлен цикл мероприятий, направленных на информирование частных инвесторов о существующих возможностях в сфере недвижимости.

На следующий день представители «Агентства Регионального Развития» присутствовали на сессии мастер-классов, посвященных всем циклам успешного выполнения проектов жилой и коммерческой недвижимости.

Заключительный этап форума прошел в формате выездных мероприятий. Участники посещали значимые места столицы России, а также изучали различные аспекты развития недвижимости в современных условиях.

Стоит отметить, что форум «PROESTATE» — это ключевое событие в сфере недвижимости, которое проводится с 2007 года и объединяет на одной площадке более 4000 лидирующих компании данной отрасли из 30 стран.

Руководители «Агентства Регионального Развития», в свою очередь, отметили, что планируют принимать участие и в последующих форумах, так как мероприятия подобного формата и масштаба — это отличная возможность для профессионального развития и получения актуальных знаний сферы недвижимости.

ООО «АРР»
Сайт: www.arrpro.ru
Телефон: 8-816-290-92-07
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы