pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ подтвердил мировую актуальность своей научной деятельности

14 сентября 2017 г. был опубликован мировой рейтинг Nature Index Ranking, в основу которого положены наукометрические данные об исследовательских публикациях в 68 лидирующих мировых научных журналах.
Опорный Алтайский государственный университет расположился в рейтинге на 31 позиции среди 79 российских вузов, сумевших войти в рейтинг. АлтГУ был отмечен второй по величине динамикой наукометрических данных (749.1%) и стал единственным вузом Алтайского края, вошедшим в рейтинг.
При этом Алтайскому госуниверситету удалось опередить целый ряд сильнейших российских вузов-участников проекта «5-100»: Сибирский федеральный университет (41 место), Южно-Уральский государственный университет (46 место), Балтийский федеральный университет им. И. Канта (50 место), Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (СПбГЭТУ) «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина) (56 место).
В рейтинг не смогли войти вузы близлежащих Кемеровской, Омской областей и четырех республик в составе Сибирского федерального округа. Позиции вузов Иркутской области в рейтинге начинаются с 61 места.

Похожие пресс-релизы