pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Лакокрасочного завода «ОЛИВА» были награждены ко дню строителя

Сотрудники Лакокрасочного завода «ОЛИВА» были награждены ко дню строителя, который в этом году отмечался 13 августа
Глава района Сухарь Олег Владимирович поздравил коллектив Лакокрасочного завода «ОЛИВА» с профессиональным праздником и вручил грамоту главы Воскресенского муниципального района Московской области.
Временно исполняющий обязанности главы городского поселения Воскресенск Алексей Владович и председатель Совета ветеранов Воскресенского района, помощник депутата Московской областной Думы А.Б. Мазурова Василий Дацюк поздравили генерального директора Воскресенского лакокрасочного завода «Олива» Игоря Штукатурова с прошедшим юбилейным днём рождения. За большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области, активное участие в благотворительной деятельности и в связи с 65-летием со дня рождения Игорю Фёдоровичу Штукатурову был вручен наградной знак и почётная грамота Московской областной Думы.
Благодарственным письмом Московской областной думы за подписью председателя Брынцалова И. Ю. был награжден коммерческий директор Лакокрасочного завода «ОЛИВА» Сухоруков Андрей Евгеньевич, за многолетний добросовестный труд и активную благотворительную деятельность.
Также, Почетной грамотой Министерства инвестиций и инноваций Московской области был награжден Королев Роман Александрович за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в разработку и производство инновационных лакокрасочных материалов.

Похожие пресс-релизы