pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обязательная и добровольная сертификация ж/д продукции

К оборудованию, деталям и механизмам, используемых в процессе железнодорожных перевозок, предъявляются особые требования. Чтобы обеспечить безопасность передвижения грузового и пассажирского ж/д транспорта, утверждены технические регламенты, которым должна соответствовать продукция. Подтверждением соответствия товаров техрегламентам является сертификат. Выдать его имеет право только аккредитованная организация. Такой компанией является АО «Новый регистр», которая предоставляет услуги производителям и поставщикам, проверяя соответствие продукции стандартам качества.

Более пяти лет стабильной работы

Наша компания выполняет,:

  • Обязательную сертификацию.(полный список продукции на этой странице https://newregister.ru/uslugi/sertifikaciya-tr-ts)
  • Добровольную сертификацию.
  • Подтверждение соответствия стандартам системы менеджмента качества (СМК).
  • Выдачу сертификатов соответствия техрегламентам Таможенного союза.
  • Декларирование.( https://newregister.ru/uslugi/deklarirovanie-tr-ts)

Профессиональная команда экспертов беспристрастно и компетентно изучает документы, производит отбор образцов, анализирует данные после проведения испытаний, оформляет декларации и сертификаты, ведет реестр. Спектр задач, с которыми успешно справляются сотрудники АО «Новый регистр», достаточно широкий.

Глубокие знания и более чем пятилетний опыт работы помогли нашему коллективу завоевать доверие заказчиков. А разумный подход к формированию ценовой политики служит дополнительным аргументом в пользу сотрудничества с нами мощных предприятий и молодых развивающихся фирм.

Алгоритм прохождения сертификации

Компании, желающие пройти добровольную сертификацию товаров, СМК, производства, руководствуются желанием повысить свой имидж и уверенно заявить о себе на рынке, завоевать доверие потребителей. Чтобы оформить сертификат в АО «Новый регистр», необходимо выполнить три шага:

  1. Оформить заявку на прохождение добровольной сертификации.
  2. Собрать необходимую документацию по товару, системе менеджмента качества либо производства.
  3. Создать возможности, чтобы наши эксперты осуществили отбор образцов и выполнили анализ.

После проведения всех мероприятий, предусмотренных процедурой сертификации, заявитель получает оформленный документ. С момента официального подтверждения соответствия производитель сможет помечать продукцию и товаросопроводительную документацию специальным знаком.

Прохождение обязательной сертификации проводится аналогично с применением схем, установленных Таможенным союзом. Сертификаты могут выдаваться на разный срок: год, три, пять лет. Выбор схемы зависит от конкретной ситуации.

На какое оборудование выдаются сертификаты

Перечень железнодорожного оборудования и деталей, на которые выдаются сертификаты соответствия, весьма обширен. В частности, это:

  • Вагоны, электропоезда, электровозы.
  • Рельсы, шпалы.
  • Защитные устройства.
  • Колеса и оси.
  • Безопасное стекло для кабины машиниста.
  • Электрические двигатели и многое другое.

Мы сертифицируем продукцию отечественных и зарубежных производителей, руководствуясь современными стандартами.

Похожие пресс-релизы