pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ проводит конкурс фотографий и творческих работ под названием «Мой любимый учитель»

Управление по рекрутингу абитуриентов опорного Алтайского государственного университета проводит конкурс фотографий и творческих работ под названием «Мой любимый учитель».
В преддверии одного из самых почитаемых профессиональных праздников России – Дня учителя – Алтайский государственный университет впервые реализует проект, в котором могут принять участие школьники всех возрастов.
«Наше управление активизирует работу в социальных сетях, и, прежде всего, на странице «Абитуриент АлтГУ» в соцсети «ВКонтакте». Здесь мы впервые объявили о проведении конкурса, посвященного Дню учителя, с помощью которого школьники смогут не только выразить благодарность своим учителям, но и выиграть ценные призы. Ведь именно благодарность учеников – лучшая награда учителю!» - отметила начальник управления по рекрутингу абитуриентов АлтГУ Елена Николаевна Гончарова.
Условия конкурса просты. Надо сделать фотографию со своим любимым учителем, написать мини-рассказ о том, почему именно он самый лучший и опубликовать все это на странице ВКонтакте с хэштегом #АГУмойлюбимыйучитель. Затем вступить в группу «Абитуриент АлтГУ» и сделай репост этой записи. При этом не забудьте указать населенный пункт, школу и предмет, преподаваемый вашим любимым учителем.
Конкурсная комиссия АлтГУ выберет три лучшие работы, которые будут поощрены призами:
1 место - каникулярные курсы по подготовке к ЕГЭ;
2 место - футболка, флешка и канцелярский набор АГУ;
3 место - флешка и кружка АГУ.
Итоги конкурса будут подведены непосредственно в праздничный день – 5 октября.
Напомним, что День учителя ежегодно отмечается 5 октября в более 100 странах мира. Он был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Россия с 1994 года отмечает День учителя по всемирному календарю — 5 октября. Ранее этот профессиональный праздник выпадал на первое воскресенье октября.

Похожие пресс-релизы